Resultados
Etapa 2
1 411 COLMENARES,Yeny Lore F-ELI INDEPORTES BOYACA AVANZA 02:55:53 -10
2 552 HERNANDEZ,Lina Marce F-S23 COLNAGO CM TEAM A 02:56:29 36 seg.-06
3 401 VILLALON,Aranza F-ELI AVINAL GW SISTECREDITO 02:56:29 36 seg.-05
4 473 BETANCOURT,Laura Mar F-ELI EVOLUCION FEM LIGA BTA 02:56:36 43 seg.
5 501 MORENO,Sara Juliana F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 02:56:41 48 seg.
6 431 CHACON,Lilibeth F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 02:56:55 1:02 min.
7 561 FAGUA,Ana Milena F-ELI TEAM VEOLIA 02:57:09 1:16 min.
8 484 NARVAEZ,Sindra Bibia F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:57:19 1:26 min.
9 426 MENESES,Jessenia Al F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 02:57:54 2:01 min.
10 472 CASTRO,Shirley Xioma F-ELI EVOLUCION FEM LIGA BTA 02:57:56 2:03 min.
11 553 BOTERO,Erika Milena F-S23 COLNAGO CM TEAM A 02:58:37 2:44 min.
12 533 TEEPLE,Melissa F-ELI JB FLOWERPACK JACS PEDALE 02:58:38 2:45 min.
13 592 CARRERO,Liseth Danie F-S23 GUERRERAS CALZADO POWER 02:58:41 2:48 min.
14 432 DUCUARA,Yenifer Tati F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 02:58:59 3:06 min.
15 471 MEDELLIN,Jeniffer Al F-ELI EVOLUCION FEM LIGA BTA 02:59:03 3:10 min.
16 433 MOTAVITA,Luisa Ferna F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 02:59:03 3:10 min.
17 554 ALZATE,Andrea F-ELI COLNAGO CM TEAM A 02:59:13 3:20 min.
18 491 CAMACHO,Andreidy Zul F-JUN INDEPORTES CUNDINAMARCA 02:59:14 3:21 min.
19 551 UPEGUI,Carolina F-ELI COLNAGO CM TEAM A 02:59:14 3:21 min.
20 461 MONARES,Sonia Alejan F-ELI INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 02:59:50 3:57 min.
21 483 MUÑOZ,Leidy Natalia F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:59:59 4:06 min.
22 571 MERA,Leidy Johana F-ELI LUNA LIRO SPORT 03:00:03 4:10 min.
23 451 SANABRIA,Angie Lilia F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 03:00:12 4:19 min.
24 594 SANDOVAL,Laura Marce F-ELI CAUCA 03:00:28 4:35 min.
25 476 VILLAMIZAR,Karen Lor F-S23 EVOLUCION FEM LIGA BTA 03:00:30 4:37 min.
26 541 BLANDON,Valentina F-S23 SAN MATEO PROCYCLING 03:00:58 5:05 min.
27 546 ROJAS,Lina Maria F-JUN SAN MATEO PROCYCLING 03:01:14 5:21 min.
28 475 AGUDELO,Maria Fernan F-S23 EVOLUCION FEM LIGA BTA 03:01:17 5:24 min.
29 415 PINILLA,Diana Caroli F-ELI INDEPORTES BOYACA AVANZA 03:01:17 5:24 min.
30 555 LATRIGLIA,Maria Paul F-S23 COLNAGO CM TEAM A 03:01:25 5:32 min.-03
31 442 TOCONAS,Laura Milena F-S23 COLNAGO CM TEAM 03:01:25 5:32 min.
32 412 GULUMA,Serika Mitche F-ELI INDEPORTES BOYACA AVANZA 03:01:41 5:48 min.-02
33 422 PARRA,Jessica Marcel F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 03:01:46 5:53 min.
34 452 MANCIPE,Lizeth Paola F-S23 FARO ELEC-EL GRAN POLLO 03:02:04 6:11 min.
35 416 GUTIERREZ,Angie Paol F-S23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 03:03:07 7:14 min.
36 403 MARTINEZ,Vanessa F-ELI AVINAL GW SISTECREDITO 03:03:32 7:39 min.-02
37 562 BERNAL,Nury F-S23 TEAM VEOLIA 03:04:07 8:14 min.
38 424 ROJAS,Lina Mabel F-S23 COL TIERRA DE ATLETAS 03:04:08 8:15 min.
39 542 LOPEZ,Geraldine F-ELI SAN MATEO PROCYCLING 03:04:13 8:20 min.
40 402 MUÑOZ,Paola F-ELI AVINAL GW SISTECREDITO 03:04:16 8:23 min.-06
41 404 OROZCO,Isabella F-S23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:04:21 8:28 min.
42 544 PALACIO,Nicol Valent F-JUN SAN MATEO PROCYCLING 03:05:02 9:09 min.
43 504 ROJAS,Laura Daniela F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 03:05:07 9:14 min.
44 463 MORALES,Luisa Valent F-S23 INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 03:05:18 9:25 min.
45 593 PACHECO,Maria Camila F-S23 GUERRERAS CALZADO POWER 03:05:27 9:34 min.
46 441 MONTOYA,Katherin Ste F-ELI COLNAGO CM TEAM 03:05:32 9:39 min.
47 444 ATAHUALPA,Maria Cami F-JUN COLNAGO CM TEAM 03:05:32 9:39 min.
48 482 CARMONA,Natalia F-S23 SUPERGIROS-ALC MANIZALES 03:05:32 9:39 min.
49 413 LOPEZ,Leidy Dayana F-S23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 03:05:43 9:50 min.
50 423 HERRERA,Estefania F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 03:06:22 10:29 min.
51 572 CASTILLO,Laura Sofia F-S23 LUNA LIRO SPORT 03:06:22 10:29 min.
52 523 RODRIGUEZ,Genesis De F-S23 FUNDACION GERO 03:06:39 10:46 min.
53 453 BARRERA,Deisy Daniel F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 03:06:51 10:58 min.
54 481 NARANJO,Luisa Fernan F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 03:06:54 11:01 min.
55 591 GONZALEZ,Yaneth Ceci F-ELI GUERRERAS CALZADO POWER 03:07:01 11:08 min.
56 511 YAÑEZ,Laura Daniela F-S23 I TOOK-RECAPI-IDERMETA 03:07:26 11:33 min.
57 436 SANCHEZ,Diana Paola F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 03:07:56 12:03 min.
58 532 GOMEZ,Adelaida F-ELI JB FLOWERPACK JACS PEDALE 03:08:00 12:07 min.
59 564 ORTEGA,Yesika Brilli F-S23 TEAM VEOLIA 03:08:04 12:11 min.
60 582 NAUSA,Johana Paola F-JUN CASANARE 03:08:17 12:24 min.
61 535 GIRALDO,Daniela F-S23 JB FLOWERPACK JACS PEDALE 03:08:34 12:41 min.
62 575 BERMUDEZ,Nathalia Va F-JUN LUNA LIRO SPORT 03:08:50 12:57 min.
63 455 GARCIA,Valeria F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 03:08:58 13:05 min.
64 585 LATRIGLIA,Maria Vale F-S23 CASANARE 03:09:01 13:08 min.
65 405 VARGAS,Carolina F-S23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:09:07 13:14 min.
66 462 RAMIREZ,Sharon F-S23 INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 03:09:37 13:44 min.
67 603 LOPEZ,Paula Stefania F-S23 BOGOTA 03:09:38 13:45 min.
68 513 BOLIVAR,Nicol Valeri F-S23 I TOOK-RECAPI-IDERMETA 03:09:57 14:04 min.
69 434 TORRES,Leidy Paola F-S23 TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 03:10:29 14:36 min.
70 414 CORDOBA,Carolina F-S23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 03:11:04 15:11 min.
71 524 LEON,Mary Luz F-ELI FUNDACION GERO 03:11:33 15:40 min.
72 565 SOSA,Katherine F-S23 TEAM VEOLIA 03:11:40 15:47 min.
73 421 SALCEDO,Jannie Milen F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 03:11:54 16:01 min.-01
74 425 CARRASCO,Paula Andre F-S23 COL TIERRA DE ATLETAS 03:11:54 16:01 min.-01
75 502 MALAGON,Luisa Alejan F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 03:12:02 16:09 min.
76 534 VELASQUEZ,Laura F-JUN JB FLOWERPACK JACS PEDALE 03:12:08 16:15 min.
77 514 MUNAR,Adriana Del Pi F-ELI I TOOK-RECAPI-IDERMETA 03:12:15 16:22 min.
78 443 ZAPATA,Barbara F-S23 COLNAGO CM TEAM 03:13:24 17:31 min.-02
79 445 DUEÑAS,Yesi Tatiana F-S23 COLNAGO CM TEAM 03:13:24 17:31 min.
80 474 ORJUELA,Angy Tatiana F-S23 EVOLUCION FEM LIGA BTA 03:13:51 17:58 min.
81 543 CAVANZO,Paula Natali F-S23 SAN MATEO PROCYCLING 03:15:01 19:08 min.
82 602 CALDERON,Maria Jose F-S23 BOYACA 03:15:28 19:35 min.
83 492 HERNANDEZ,Yelitza Fe F-S23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:15:30 19:37 min.
84 573 HERNANDEZ,Luisa Dani F-ELI LUNA LIRO SPORT 03:15:33 19:40 min.
85 465 TROCHEZ,Juliana F-ELI INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 03:16:00 20:07 min.
86 512 TURRIAGO,Laura Camil F-JUN I TOOK-RECAPI-IDERMETA 03:16:00 20:07 min.
87 545 SANCHEZ,Maria Fernan F-JUN SAN MATEO PROCYCLING 03:17:28 21:35 min.
88 583 VELANDIA,Laura Natal F-JUN CASANARE 03:17:41 21:48 min.
89 521 GUEVARA,Luisa Alejan F-JUN FUNDACION GERO 03:17:59 22:06 min.
90 522 GARCIA,Nicoll Daniel F-JUN FUNDACION GERO 03:17:59 22:06 min.
91 485 PRADA,Marynes Chiqui F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 03:18:15 22:22 min.
92 595 GONZALEZ,Linda Marga F-S23 GUAJIRA 03:18:53 23:00 min.
93 563 CHAPARRO,Laura Sofia F-S23 TEAM VEOLIA 03:19:17 23:24 min.
94 505 SILVA,Natalia Del Pi F-ELI LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 03:20:10 24:17 min.
95 574 BERMUDEZ,Karen Danie F-S23 LUNA LIRO SPORT 03:21:00 25:07 min.
96 531 MOJICA,Juliana Carol F-S23 JB FLOWERPACK JACS PEDALE 03:21:17 25:24 min.
97 435 SEPULVEDA,Lady Johan F-S23 TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 03:21:21 25:28 min.
98 454 MOYANO,Jennifer Daya F-JUN FARO ELEC-EL GRAN POLLO 03:22:36 26:43 min.
99 586 GOMEZ,Julieth Dayana F-S23 CASANARE 03:24:06 28:13 min.
100 486 HENAO,Laura Victoria F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 03:26:44 30:51 min.
101 506 SUSANO,Laura Jimena F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 03:26:44 30:51 min.
102 494 BELTRAN,Paula F-JUN INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:26:54 31:01 min.
103 503 MESA,Jireh F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 03:27:12 31:19 min.
104 456 BARRETO,Ana Milena F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 03:27:33 31:40 min.
105 581 PROAÑOS,Camila F-JUN CASANARE 03:31:34 35:41 min.
106 584 SANABRIA,Angie Danie F-JUN CASANARE 03:35:26 39:33 min.
Clasificación General Individual
1.- 411 COLMENARES,Yeny Lorena F-ELI INDEPORTES BOYACA AVANZA 05:35:06-000
2.- 552 HERNANDEZ,Lina Marcela F-S23 COLNAGO CM TEAM A 05:35:46-000 a 40
3.- 401 VILLALON,Aranza F-ELI AVINAL GW SISTECREDITO 05:35:47-000 a 41
4.- 473 BETANCOURT,Laura Marce F-ELI EVOLUCION FEM LIGA BTA 05:35:59-000 a 53
5.- 501 MORENO,Sara Juliana F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 05:36:04-000 a 58
6.- 431 CHACON,Lilibeth F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 05:36:18-000 a 1:12
7.- 561 FAGUA,Ana Milena F-ELI TEAM VEOLIA 05:36:32-000 a 1:26
8.- 484 NARVAEZ,Sindra Bibiana F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 05:36:42-000 a 1:36
9.- 426 MENESES,Jessenia Alej F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 05:37:17-000 a 2:11
10.- 472 CASTRO,Shirley Xiomara F-ELI EVOLUCION FEM LIGA BTA 05:37:19-000 a 2:13
11.- 553 BOTERO,Erika Milena F-S23 COLNAGO CM TEAM A 05:38:00-000 a 2:54
12.- 533 TEEPLE,Melissa F-ELI JB FLOWERPACK JACS PEDALE 05:38:01-000 a 2:55
13.- 592 CARRERO,Liseth Daniela F-S23 GUERRERAS CALZADO POWER 05:38:04-000 a 2:58
14.- 432 DUCUARA,Yenifer Tatian F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 05:38:22-000 a 3:16
15.- 433 MOTAVITA,Luisa Fernand F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 05:38:26-000 a 3:20
16.- 471 MEDELLIN,Jeniffer Alej F-ELI EVOLUCION FEM LIGA BTA 05:38:26-000 a 3:20
17.- 554 ALZATE,Andrea F-ELI COLNAGO CM TEAM A 05:38:36-000 a 3:30
18.- 491 CAMACHO,Andreidy Zulay F-JUN INDEPORTES CUNDINAMARCA 05:38:37-000 a 3:31
19.- 551 UPEGUI,Carolina F-ELI COLNAGO CM TEAM A 05:38:37-000 a 3:31
20.- 461 MONARES,Sonia Alejandr F-ELI INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 05:39:13-000 a 4:07
21.- 483 MUÑOZ,Leidy Natalia F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 05:39:22-000 a 4:16
22.- 571 MERA,Leidy Johana F-ELI LUNA LIRO SPORT 05:39:26-000 a 4:20
23.- 451 SANABRIA,Angie Liliana F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 05:39:35-000 a 4:29
24.- 594 SANDOVAL,Laura Marcela F-ELI CAUCA 05:39:51-000 a 4:45
25.- 476 VILLAMIZAR,Karen Loren F-S23 EVOLUCION FEM LIGA BTA 05:39:53-000 a 4:47
26.- 541 BLANDON,Valentina F-S23 SAN MATEO PROCYCLING 05:40:21-000 a 5:15
27.- 546 ROJAS,Lina Maria F-JUN SAN MATEO PROCYCLING 05:40:37-000 a 5:31
28.- 415 PINILLA,Diana Carolina F-ELI INDEPORTES BOYACA AVANZA 05:40:40-000 a 5:34
29.- 475 AGUDELO,Maria Fernande F-S23 EVOLUCION FEM LIGA BTA 05:40:40-000 a 5:34
30.- 555 LATRIGLIA,Maria Paula F-S23 COLNAGO CM TEAM A 05:40:45-000 a 5:39
31.- 442 TOCONAS,Laura Milena F-S23 COLNAGO CM TEAM 05:40:48-000 a 5:42
32.- 412 GULUMA,Serika Mitchell F-ELI INDEPORTES BOYACA AVANZA 05:40:58-000 a 5:52
33.- 422 PARRA,Jessica Marcela F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 05:41:08-000 a 6:02
34.- 452 MANCIPE,Lizeth Paola F-S23 FARO ELEC-EL GRAN POLLO 05:41:27-000 a 6:21
35.- 416 GUTIERREZ,Angie Paola F-S23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 05:42:30-000 a 7:24
36.- 403 MARTINEZ,Vanessa F-ELI AVINAL GW SISTECREDITO 05:42:52-000 a 7:46
37.- 402 MUÑOZ,Paola F-ELI AVINAL GW SISTECREDITO 05:43:24-000 a 8:18
38.- 562 BERNAL,Nury F-S23 TEAM VEOLIA 05:43:30-000 a 8:24
39.- 424 ROJAS,Lina Mabel F-S23 COL TIERRA DE ATLETAS 05:43:31-000 a 8:25
40.- 404 OROZCO,Isabella F-S23 AVINAL GW SISTECREDITO 05:43:44-000 a 8:38
41.- 544 PALACIO,Nicol Valentin F-JUN SAN MATEO PROCYCLING 05:44:25-000 a 9:19
42.- 504 ROJAS,Laura Daniela F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 05:44:30-000 a 9:24
43.- 463 MORALES,Luisa Valentin F-S23 INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 05:44:41-000 a 9:35
44.- 593 PACHECO,Maria Camila F-S23 GUERRERAS CALZADO POWER 05:44:50-000 a 9:44
45.- 441 MONTOYA,Katherin Steis F-ELI COLNAGO CM TEAM 05:44:55-000 a 9:49
46.- 444 ATAHUALPA,Maria Camila F-JUN COLNAGO CM TEAM 05:44:55-000 a 9:49
47.- 482 CARMONA,Natalia F-S23 SUPERGIROS-ALC MANIZALES 05:44:55-000 a 9:49
48.- 413 LOPEZ,Leidy Dayana F-S23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 05:45:06-000 a 10:00
49.- 572 CASTILLO,Laura Sofia F-S23 LUNA LIRO SPORT 05:45:45-000 a 10:39
50.- 423 HERRERA,Estefania F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 05:45:45-000 a 10:39
51.- 453 BARRERA,Deisy Daniela F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 05:46:14-000 a 11:08
52.- 481 NARANJO,Luisa Fernanda F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 05:46:17-000 a 11:11
53.- 591 GONZALEZ,Yaneth Cecili F-ELI GUERRERAS CALZADO POWER 05:46:24-000 a 11:18
54.- 542 LOPEZ,Geraldine F-ELI SAN MATEO PROCYCLING 05:46:44-000 a 11:38
55.- 511 YAÑEZ,Laura Daniela F-S23 I TOOK-RECAPI-IDERMETA 05:46:49-000 a 11:43
56.- 436 SANCHEZ,Diana Paola F-ELI TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 05:47:19-000 a 12:13
57.- 532 GOMEZ,Adelaida F-ELI JB FLOWERPACK JACS PEDALE 05:47:23-000 a 12:17
58.- 564 ORTEGA,Yesika Brillit F-S23 TEAM VEOLIA 05:47:27-000 a 12:21
59.- 582 NAUSA,Johana Paola F-JUN CASANARE 05:47:40-000 a 12:34
60.- 535 GIRALDO,Daniela F-S23 JB FLOWERPACK JACS PEDALE 05:47:57-000 a 12:51
61.- 455 GARCIA,Valeria F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 05:48:21-000 a 13:15
62.- 585 LATRIGLIA,Maria Valent F-S23 CASANARE 05:48:24-000 a 13:18
63.- 405 VARGAS,Carolina F-S23 AVINAL GW SISTECREDITO 05:48:30-000 a 13:24
64.- 603 LOPEZ,Paula Stefania F-S23 BOGOTA 05:49:01-000 a 13:55
65.- 575 BERMUDEZ,Nathalia Vale F-JUN LUNA LIRO SPORT 05:49:13-000 a 14:07
66.- 513 BOLIVAR,Nicol Valeria F-S23 I TOOK-RECAPI-IDERMETA 05:49:20-000 a 14:14
67.- 462 RAMIREZ,Sharon F-S23 INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 05:49:33-000 a 14:27
68.- 434 TORRES,Leidy Paola F-S23 TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 05:49:52-000 a 14:46
69.- 414 CORDOBA,Carolina F-S23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 05:50:27-000 a 15:21
70.- 524 LEON,Mary Luz F-ELI FUNDACION GERO 05:50:56-000 a 15:50
71.- 425 CARRASCO,Paula Andrea F-S23 COL TIERRA DE ATLETAS 05:51:09-000 a 16:03
72.- 502 MALAGON,Luisa Alejandr F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 05:51:25-000 a 16:19
73.- 523 RODRIGUEZ,Genesis Del F-S23 FUNDACION GERO 05:51:28-000 a 16:22
74.- 534 VELASQUEZ,Laura F-JUN JB FLOWERPACK JACS PEDALE 05:51:31-000 a 16:25
75.- 514 MUNAR,Adriana Del Pila F-ELI I TOOK-RECAPI-IDERMETA 05:51:38-000 a 16:32
76.- 565 SOSA,Katherine F-S23 TEAM VEOLIA 05:51:52-000 a 16:46
77.- 443 ZAPATA,Barbara F-S23 COLNAGO CM TEAM 05:52:45-000 a 17:39
78.- 445 DUEÑAS,Yesi Tatiana F-S23 COLNAGO CM TEAM 05:52:47-000 a 17:41
79.- 474 ORJUELA,Angy Tatiana F-S23 EVOLUCION FEM LIGA BTA 05:53:14-000 a 18:08
80.- 421 SALCEDO,Jannie Milena F-ELI COL TIERRA DE ATLETAS 05:54:20-000 a 19:14
81.- 543 CAVANZO,Paula Natalia F-S23 SAN MATEO PROCYCLING 05:54:24-000 a 19:18
82.- 602 CALDERON,Maria Jose F-S23 BOYACA 05:54:51-000 a 19:45
83.- 492 HERNANDEZ,Yelitza Fern F-S23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 05:54:53-000 a 19:47
84.- 573 HERNANDEZ,Luisa Daniel F-ELI LUNA LIRO SPORT 05:54:56-000 a 19:50
85.- 512 TURRIAGO,Laura Camila F-JUN I TOOK-RECAPI-IDERMETA 05:56:01-000 a 20:55
86.- 465 TROCHEZ,Juliana F-ELI INDERBU-BETTLE CAMPIONISS 05:56:12-000 a 21:06
87.- 545 SANCHEZ,Maria Fernanda F-JUN SAN MATEO PROCYCLING 05:56:51-000 a 21:45
88.- 583 VELANDIA,Laura Natalia F-JUN CASANARE 05:57:04-000 a 21:58
89.- 522 GARCIA,Nicoll Daniela F-JUN FUNDACION GERO 05:57:22-000 a 22:16
90.- 485 PRADA,Marynes Chiquinq F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 05:57:26-000 a 22:20
91.- 521 GUEVARA,Luisa Alejandr F-JUN FUNDACION GERO 05:58:11-000 a 23:05
92.- 595 GONZALEZ,Linda Margari F-S23 GUAJIRA 05:59:21-000 a 24:15
93.- 574 BERMUDEZ,Karen Daniela F-S23 LUNA LIRO SPORT 06:00:23-000 a 25:17
94.- 435 SEPULVEDA,Lady Johanna F-S23 TEAM MERQUIMIA-PROYECTA 06:00:44-000 a 25:38
95.- 586 GOMEZ,Julieth Dayana F-S23 CASANARE 06:04:45-000 a 29:39
96.- 506 SUSANO,Laura Jimena F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 06:06:07-000 a 31:01
97.- 503 MESA,Jireh F-JUN LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 06:06:35-000 a 31:29
98.- 494 BELTRAN,Paula F-JUN INDEPORTES CUNDINAMARCA 06:07:06-000 a 32:00
99.- 456 BARRETO,Ana Milena F-ELI FARO ELEC-EL GRAN POLLO 06:07:45-000 a 32:39
100.- 581 PROAÑOS,Camila F-JUN CASANARE 06:10:57-000 a 35:51
101.- 454 MOYANO,Jennifer Dayari F-JUN FARO ELEC-EL GRAN POLLO 06:12:26-000 a 37:20
102.- 563 CHAPARRO,Laura Sofia F-S23 TEAM VEOLIA 06:12:31-000 a 37:25
103.- 505 SILVA,Natalia Del Pila F-ELI LICIBOY-INDEPORTES BOYACA 06:13:24-000 a 38:18
104.- 531 MOJICA,Juliana Carolin F-S23 JB FLOWERPACK JACS PEDALE 06:14:31-000 a 39:25
105.- 584 SANABRIA,Angie Daniela F-JUN CASANARE 06:14:49-000 a 39:43
106.- 486 HENAO,Laura Victoria F-ELI SUPERGIROS-ALC MANIZALES 06:19:58-000 a 44:52