Etapa 2
1 4 SARMIENTO,Miguel Ang SUB23 EPM 02:14:30 -16
2 47 MOLINA,Wilmar SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.-07
3 241 ACEVEDO,Jarvy Doney SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 02:14:30 mt.-08
4 14 MOLANO,Julian David SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
5 53 ARROYAVE,Daniel SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
6 126 UMBA,Juan Alejandro SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
7 57 RESTREPO,Juan Pablo SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
8 283 MORALES,Juan Manuel SUB23 CICLO RIONEGRO 02:14:30 mt.
9 74 RAMOS,Juan Jose SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.-03
10 104 CASTAÑO,Alexander SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
11 106 CASTAÑEDA,Tomas SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
12 93 RUIZ,Esteban SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
13 97 SANDOVAL,Santiago SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
14 13 RENDON,Juan Tito SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
15 274 SUAREZ,Roberth Herna SUB23 SOACHA MERCA CASH 02:14:30 mt.
16 8 AREIZA,Jhojan David SUB23 EPM 02:14:30 mt.
17 107 ARENAS,Juan Esteban SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
18 181 VARGAS,Marlon Camilo SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 02:14:30 mt.-03
19 164 GONZALEZ,Heinner And SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
20 242 VALENCIA,Andres Fern SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 02:14:30 mt.
21 95 JARAMILLO,Mateo SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
22 273 BELTRAN,Joan Sneyder SUB23 SOACHA MERCA CASH 02:14:30 mt.
23 86 GARZON,Marlon David SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
24 103 BAEZ,Andres Felipe SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
25 1 ARDILA,Andres Camilo SUB23 EPM 02:14:30 mt.
26 118 BATILLAS,Carlos SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
27 82 ROMERO,Ivan Felipe SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
28 23 GUTIERREZ,Heberth Al SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
29 284 LESMES,Jhoan Sebasti SUB23 CICLO RIONEGRO 02:14:30 mt.
30 243 GONZALEZ,Sebastian SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 02:14:30 mt.-01
31 146 IGUAVITA,Jhon Ricard SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 02:14:30 mt.
32 133 ARIZA,Heimarhanz SUB23 ELEVEN 02:14:30 mt.
33 212 CASTILLO,Edwin Fabia SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
34 216 CIFUENTES,Fabian Ste SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
35 102 ECHAVARRIA,Juan Davi SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
36 176 GIL,Emmanuel SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
37 121 GUZMAN,Oscar Leonard SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
38 286 BEDOYA,Cristian Dani SUB23 CICLO RIONEGRO 02:14:30 mt.
39 101 HINCAPIE,Diego Aleja SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
40 163 RODRIGUEZ,Carlos And SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
41 327 PEREZ,Leider SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 02:14:30 mt.
42 161 HERNANDEZ,Rafael SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
43 61 GUZMAN,Hadvin Santy SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
44 124 CASALLAS,Jeisson Fer SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
45 56 ZAPATA,Camilo SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
46 182 RIVERA,Hector Sebast SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 02:14:30 mt.
47 233 QUINTERO,Jose Steven SUB23 CLUB KRONOS MTR 02:14:30 mt.
48 72 CASTRO,Camilo Andres SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
49 183 LINARES,Aldo Sebasti SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 02:14:30 mt.
50 232 PINTO,Gerson Sebasti SUB23 CLUB KRONOS MTR 02:14:30 mt.
51 173 LOPEZ,Juan Jose SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
52 84 FUENTES,Fabian Camil SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
53 3 VARGAS,Adrian Enriqu SUB23 EPM 02:14:30 mt.
54 98 BENAVIDES,Diego Andr SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
55 111 CALLEJAS,Edinson Ale SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
56 211 GUZMAN,Johan Sebasti SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt
57 94 GALVIS,Juan Camilo SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
58 221 SOLARTE,Jose Luis SUB23 MIXTO LIGAS 02:14:30 mt.
59 315 URIBE,Santiago SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 02:14:30 mt.
60 325 DIAZ,Ivan Ramiro SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 02:14:30 mt.
61 92 CEPEDA,Alexander SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
62 203 CAICEDO,Frank SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 02:14:30 mt.
63 46 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
64 81 GUTIERREZ,Daniel SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
65 156 BORDA,Brayan Yesid SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 02:14:30 mt.
66 172 BAEZ,Esneider Arley SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
67 234 MOYA,Maycol Stiven SUB23 CLUB KRONOS MTR 02:14:30 mt.
68 132 PUIN,Marcos Giovany SUB23 ELEVEN 02:14:30 mt.
69 276 DIAZ,Juan David SUB23 SOACHA MERCA CASH 02:14:30 mt.
70 293 GUARIN,David Alejand SUB23 TEAM ADC 02:14:30 mt.
71 16 GALVIS,Oscar Dubian SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
72 122 ROJAS,Luis Rosendo SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
73 108 VARGAS,Carlos Andres SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
74 5 GAVIRIA,Juan Sebasti SUB23 EPM 02:14:30 mt.
75 218 PIRACHICAN,Carlos An SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
76 2 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 EPM 02:14:30 mt.
77 214 CABRERA,Dylber SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
78 206 AVENDAÑO,Diego Ferna SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 02:14:30 mt.
79 38 GOYENECHE,Elkin Rafa SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
80 128 CHACON,Franklin Alej SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
81 174 FORERO,Juan Sebastia SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
82 253 AVILA,Jhonatan Esnei SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 02:14:30 mt.
83 155 CHAVES,Brayan SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 02:14:30 mt.
84 123 ZEA,Luis Daniel SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
85 135 HUERTAS,Sebastian SUB23 ELEVEN 02:14:30 mt.
86 272 BEJARANO,Anderson Ca SUB23 SOACHA MERCA CASH 02:14:30 mt.
87 41 HERNANDEZ,Brayan SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
88 205 JAIMES,Martin Emilio SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 02:14:30 mt.
89 27 SUAREZ,Juan Manuel SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
90 275 FANDIÑO,Michael SUB23 SOACHA MERCA CASH 02:14:30 mt.
91 66 SANCHEZ,German David SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
92 305 GOMEZ,Daniel Felipe SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 02:14:30 mt.
93 145 FANDIÑO,Juan Sebasti SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 02:14:30 mt.
94 247 DIAZ,Santiago SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 02:14:30 mt.
95 322 MONTERROSA,Emerson A SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 02:14:30 mt.
96 32 RUIZ,Pedro Antonio SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
97 75 RODRIGUEZ,Adrian Fel SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
98 265 ZAMBRANO,John Jairo SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 02:14:30 mt.
99 184 PERDOMO,Gustavo Adol SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 02:14:30 mt.
100 65 RIVEROS,Oscar Albert SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
101 296 MARIN,Santiago SUB23 TEAM ADC 02:14:30 mt.
102 44 OCAMPO,Victor Alejan SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
103 178 MONTES,Juan Alejandr SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
104 152 CARDENAS,Diego Aleja SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 02:14:30 mt.
105 303 CASTAÑO,Carlos Mario SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 02:14:30 mt.
106 6 LOPEZ,Yonatan Andres SUB23 EPM 02:14:30 mt.
107 117 CALLEJAS,Jhonathan A SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
108 22 MACA,Leison Damian SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
109 294 ALVAREZ,Carlos Alber SUB23 TEAM ADC 02:14:30 mt.
110 144 MARTINEZ,Ivan Estive SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 02:14:30 mt.
111 255 PRIETO,Yonathan Albe SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 02:14:30 mt.
112 96 MARTINEZ,Juan Esteba SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt
113 91 REYES,Yeison Sebasti SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 02:14:30 mt.
114 271 CELIS,Edison Fabrici SUB23 SOACHA MERCA CASH 02:14:30 mt.
115 15 HERNANDEZ,Berardo Al SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
116 52 VILLADA,Juan Esteban SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
117 25 GONZALEZ,Adrian Dani SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
118 215 LEMUS,Rodrigo Alonso SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
119 55 RUIZ,Cristian Stiven SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
120 142 MOGOLLON,Miguel Ange SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 02:14:30 mt.
121 54 GOMEZ,David Santiago SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
122 105 HENAO,Andres Elian SUB23 CM BENROS 02:14:30 mt.
123 254 ESTUPIÑAN,Yhon Fredy SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 02:14:30 mt.
124 83 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
125 246 NAVARRETE,Jorge Snei SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 02:14:30 mt.
126 217 HERRERA,Yan Carlos SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
127 237 MEDINA,Sergio SUB23 CLUB KRONOS MTR 02:14:30 mt.
128 312 ACUÑA,Fabian Alejand SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 02:14:30 mt.
129 313 CHAPARRO,Waldo Steve SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 02:14:30 mt.
130 194 CHAVES,Favian Albert SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 02:14:30 mt.
131 192 CARDENAS,Arvey Aleja SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 02:14:30 mt.
132 236 CIFUENTES,Carlos SUB23 CLUB KRONOS MTR 02:14:30 mt.
133 252 MONGUI,Juan Sebastia SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 02:14:30 mt.
134 316 GUEVARA,Henry David SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 02:14:30 mt.
135 326 RODRIGUEZ,Anderson SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 02:14:30 mt.
136 62 QUESADA,Ivan Ricardo SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
137 34 RIVERA,Ricardo Alfon SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
138 113 ZAMORA,Daniel Stiven SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
139 116 MOYA,Tomas SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
140 114 ZAMORA,Harold David SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
141 302 GONZALEZ,Jeiner SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 02:14:30 mt.
142 202 COCUNUBO,Jhon Arnold SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 02:14:30 mt.
143 281 MEDINA,Cesar Augusto SUB23 CICLO RIONEGRO 02:14:30 mt.
144 295 VALLEJO,Juan Felipe SUB23 TEAM ADC 02:14:30 mt.
145 282 RAMIREZ,Juan Diego SUB23 CICLO RIONEGRO 02:14:30 mt.
146 64 MUÑOZ,John Mario SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
147 201 MANTILLA,Yeferson Fe SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 02:14:30 mt.
148 256 RODRIGUEZ,Hernan Jav SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 02:14:30 mt.
149 134 INSUASTY,David Andre SUB23 ELEVEN 02:14:30 mt.
150 193 PANTOJA,Kevin SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 02:14:30 mt.
151 162 QUINTERO,Cristian Fe SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
152 251 MESA,David Santiago SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 02:14:30 mt.
153 131 BURGOS,Eli Saul SUB23 ELEVEN 02:14:30 mt.
154 45 MERCHAN,Didier Norbe SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
155 87 GUERRERO,Juan Diego SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
156 141 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 02:14:30 mt.
157 18 BUSTAMANTE,Adrian Ca SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
158 68 CELIS,John Sebastian SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
159 85 BUSAQUILLO,Juan Sant SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
160 88 GONZALEZ,Jonathan Al SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:14:30 mt.
161 266 JIMENEZ,Edison Fabia SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 02:14:30 mt.
162 261 MORENO,Camilo SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 02:14:30 mt.
163 26 JOSA,Carlos Estiven SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
164 143 MORENO,Elkin Eliecer SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 02:14:30 mt.
165 51 CANO,Kevin Jhoan SUB23 ORGULLO PAISA 02:14:30 mt.
166 36 BARRERA,Edwin Yarcir SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
167 35 FERNANDEZ,Oscar Hern SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
168 264 SAIZ,Angel SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 02:14:30 mt
169 73 ROJAS,Roosbelth Enje SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
170 71 MENDEZ,Daniel Alejan SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
171 263 GARCIA,Cristian Edua SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 02:14:30 mt.
172 213 TORRES,Edgar Julian SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 02:14:30 mt.
173 167 PRIETO,Jeislen Yohan SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
174 43 PEÑA,Jesus David SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
175 185 HERNANDEZ,Alvaro Seb SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 02:14:30 mt.
176 48 FLOREZ,Frank Sebasti SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
177 112 BOBADILLA,Duban Cami SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
178 78 MARIN,Jose Manuel SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
179 244 GUTIERREZ,Juan Pablo SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 02:14:30 mt.
180 67 OCAMPO,Nicolas Enriq SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
181 235 PELAEZ,Sebastian Fel SUB23 CLUB KRONOS MTR 02:14:30 mt.
182 154 PALMAR,Elkin Sebasti SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 02:14:30 mt.
183 323 JIMENEZ,Juan Diego SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 02:14:30 mt.
184 28 HERNANDEZ,Santiago SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
185 175 NAVARRETE,Jose Diego SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
186 33 EUGENIO,Yonathan Mig SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
187 171 ARANGO,Kevin Nazario SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 02:14:30 mt.
188 12 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
189 223 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 MIXTO LIGAS 02:14:30 mt.
190 204 GUALDRON,Jhonatan SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 02:14:30 mt.
191 311 DUARTE,Jose David SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 02:14:30 mt.
192 165 ROMERO,Carlos Andres SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
193 63 ARCINIEGAS,Fabian SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:14:30 mt.
194 42 MORENO,Johan SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 02:14:30 mt.
195 195 SERRATO,Alejandro SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 02:14:30 mt.
196 77 GRAJALES,Felipe Sant SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
197 21 CASTAÑO,Elkin Manuel SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
198 7 ESTRADA,Roberto SUB23 EPM 02:14:30 mt.
199 304 PEÑA,Franklin Yeffre SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 02:14:30 mt.
200 324 BARBOZA,Juan Manuel SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 02:14:30 mt.
201 292 LOPEZ,Sergio Alejand SUB23 TEAM ADC 02:14:30 mt.
202 37 VARGAS,Julian Andres SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
203 31 PINEDA,Rafael Steven SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:14:30 mt.
204 125 DIAZ,Manuel Ignacio SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 02:14:30 mt.
205 196 ERAZO,Jhon Carlos SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 02:14:30 mt.
206 17 JARAMILLO,Juan Guill SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
207 314 SANCHEZ,Wilson David SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 02:14:30 mt.
208 11 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 02:14:30 mt.
209 136 BUSTOS,Cristian Yesi SUB23 ELEVEN 02:14:30 mt.
210 166 OSPITIA,Julian David SUB23 IMRD CHIA 02:14:30 mt.
211 301 PULIDO,Diego Fernand SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 02:14:30 mt.
212 291 VALENCIA,Alejandro SUB23 TEAM ADC 02:14:30 mt.
213 76 VASQUEZ,Jefferson An SUB23 AV VILLAS-AUTECO 02:14:30 mt.
214 115 GOMEZ,Jeferson Steve SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 02:14:30 mt.
215 151 TORRES,Camilo Antoni SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 02:14:30 mt.
216 24 ROMAN,Estiven Leandr SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 02:14:30 mt.
217 153 AVILA,Carlos Javier SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 02:14:30 mt.
218 186 BAQUERO,Marcos Felip SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 02:14:30 mt
Clasificación General Individual
1.- 4 SARMIENTO,Miguel Angel SUB23 EPM 05:30:59-000
2.- 241 ACEVEDO,Jarvy Doney SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 05:31:15-000 a 16
3.- 82 ROMERO,Ivan Felipe SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:16-000 a 17
4.- 47 MOLINA,Wilmar SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:18-000 a 19
5.- 126 UMBA,Juan Alejandro SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:18-000 a 19
6.- 74 RAMOS,Juan Jose SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:22-000 a 23
7.- 181 VARGAS,Marlon Camilo SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 05:31:22-000 a 23
8.- 128 CHACON,Franklin Alejan SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:23-000 a 24
9.- 113 ZAMORA,Daniel Stiven SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:23-000 a 24
10.- 243 GONZALEZ,Sebastian SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 05:31:24-000 a 25
11.- 242 VALENCIA,Andres Fernan SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 05:31:24-000 a 25
12.- 33 EUGENIO,Yonathan Migue SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:24-000 a 25
13.- 55 RUIZ,Cristian Stiven SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:24-000 a 25
14.- 57 RESTREPO,Juan Pablo SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:25-000 a 26
15.- 104 CASTAÑO,Alexander SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
16.- 107 ARENAS,Juan Esteban SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
17.- 13 RENDON,Juan Tito SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
18.- 106 CASTAÑEDA,Tomas SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
19.- 23 GUTIERREZ,Heberth Alej SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
20.- 53 ARROYAVE,Daniel SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:25-000 a 26
21.- 103 BAEZ,Andres Felipe SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
22.- 1 ARDILA,Andres Camilo SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
23.- 61 GUZMAN,Hadvin Santy SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:31:25-000 a 26
24.- 121 GUZMAN,Oscar Leonardo SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:25-000 a 26
25.- 274 SUAREZ,Roberth Hernand SUB23 SOACHA MERCA CASH 05:31:25-000 a 26
26.- 72 CASTRO,Camilo Andres SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
27.- 81 GUTIERREZ,Daniel SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
28.- 212 CASTILLO,Edwin Fabian SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
29.- 101 HINCAPIE,Diego Alejand SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
30.- 221 SOLARTE,Jose Luis SUB23 MIXTO LIGAS 05:31:25-000 a 26
31.- 123 ZEA,Luis Daniel SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:25-000 a 26
32.- 232 PINTO,Gerson Sebastian SUB23 CLUB KRONOS MTR 05:31:25-000 a 26
33.- 102 ECHAVARRIA,Juan David SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
34.- 161 HERNANDEZ,Rafael SUB23 IMRD CHIA 05:31:25-000 a 26
35.- 108 VARGAS,Carlos Andres SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
36.- 38 GOYENECHE,Elkin Rafael SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
37.- 124 CASALLAS,Jeisson Ferne SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:25-000 a 26
38.- 172 BAEZ,Esneider Arley SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:31:25-000 a 26
39.- 272 BEJARANO,Anderson Cami SUB23 SOACHA MERCA CASH 05:31:25-000 a 26
40.- 176 GIL,Emmanuel SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:31:25-000 a 26
41.- 216 CIFUENTES,Fabian Steve SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
42.- 155 CHAVES,Brayan SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 05:31:25-000 a 26
43.- 95 JARAMILLO,Mateo SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
44.- 132 PUIN,Marcos Giovany SUB23 ELEVEN 05:31:25-000 a 26
45.- 27 SUAREZ,Juan Manuel SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
46.- 5 GAVIRIA,Juan Sebastian SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
47.- 178 MONTES,Juan Alejandro SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:31:25-000 a 26
48.- 182 RIVERA,Hector Sebastia SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 05:31:25-000 a 26
49.- 145 FANDIÑO,Juan Sebastian SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 05:31:25-000 a 26
50.- 163 RODRIGUEZ,Carlos Andre SUB23 IMRD CHIA 05:31:25-000 a 26
51.- 174 FORERO,Juan Sebastian SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:31:25-000 a 26
52.- 94 GALVIS,Juan Camilo SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
53.- 44 OCAMPO,Victor Alejandr SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
54.- 86 GARZON,Marlon David SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
55.- 156 BORDA,Brayan Yesid SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 05:31:25-000 a 26
56.- 32 RUIZ,Pedro Antonio SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
57.- 41 HERNANDEZ,Brayan SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
58.- 327 PEREZ,Leider SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 05:31:25-000 a 26
59.- 246 NAVARRETE,Jorge Sneide SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 05:31:25-000 a 26
60.- 98 BENAVIDES,Diego Andres SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
61.- 303 CASTAÑO,Carlos Mario SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 05:31:25-000 a 26
62.- 315 URIBE,Santiago SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 05:31:25-000 a 26
63.- 286 BEDOYA,Cristian Danilo SUB23 CICLO RIONEGRO 05:31:25-000 a 26
64.- 214 CABRERA,Dylber SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
65.- 205 JAIMES,Martin Emilio SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 05:31:25-000 a 26
66.- 66 SANCHEZ,German David SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:31:25-000 a 26
67.- 92 CEPEDA,Alexander SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
68.- 83 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
69.- 18 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
70.- 118 BATILLAS,Carlos SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:25-000 a 26
71.- 15 HERNANDEZ,Berardo Alex SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
72.- 255 PRIETO,Yonathan Albeir SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 05:31:25-000 a 26
73.- 6 LOPEZ,Yonatan Andres SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
74.- 3 VARGAS,Adrian Enrique SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
75.- 122 ROJAS,Luis Rosendo SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:25-000 a 26
76.- 276 DIAZ,Juan David SUB23 SOACHA MERCA CASH 05:31:25-000 a 26
77.- 75 RODRIGUEZ,Adrian Felip SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
78.- 25 GONZALEZ,Adrian Danilo SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
79.- 54 GOMEZ,David Santiago SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:25-000 a 26
80.- 16 GALVIS,Oscar Dubian SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
81.- 203 CAICEDO,Frank SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 05:31:25-000 a 26
82.- 43 PEÑA,Jesus David SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
83.- 184 PERDOMO,Gustavo Adolfo SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 05:31:25-000 a 26
84.- 51 CANO,Kevin Jhoan SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:25-000 a 26
85.- 293 GUARIN,David Alejandro SUB23 TEAM ADC 05:31:25-000 a 26
86.- 46 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
87.- 211 GUZMAN,Johan Sebastian SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
88.- 173 LOPEZ,Juan Jose SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:31:25-000 a 26
89.- 2 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
90.- 14 MOLANO,Julian David SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
91.- 56 ZAPATA,Camilo SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:25-000 a 26
92.- 22 MACA,Leison Damian SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
93.- 234 MOYA,Maycol Stiven SUB23 CLUB KRONOS MTR 05:31:25-000 a 26
94.- 96 MARTINEZ,Juan Esteban SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
95.- 93 RUIZ,Esteban SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
96.- 164 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 IMRD CHIA 05:31:25-000 a 26
97.- 206 AVENDAÑO,Diego Fernand SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 05:31:25-000 a 26
98.- 283 MORALES,Juan Manuel SUB23 CICLO RIONEGRO 05:31:25-000 a 26
99.- 114 ZAMORA,Harold David SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:25-000 a 26
100.- 21 CASTAÑO,Elkin Manuel SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
101.- 292 LOPEZ,Sergio Alejandro SUB23 TEAM ADC 05:31:25-000 a 26
102.- 296 MARIN,Santiago SUB23 TEAM ADC 05:31:25-000 a 26
103.- 284 LESMES,Jhoan Sebastian SUB23 CICLO RIONEGRO 05:31:25-000 a 26
104.- 265 ZAMBRANO,John Jairo SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 05:31:25-000 a 26
105.- 251 MESA,David Santiago SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 05:31:25-000 a 26
106.- 316 GUEVARA,Henry David SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 05:31:25-000 a 26
107.- 97 SANDOVAL,Santiago SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
108.- 84 FUENTES,Fabian Camilo SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
109.- 204 GUALDRON,Jhonatan SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 05:31:25-000 a 26
110.- 324 BARBOZA,Juan Manuel SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 05:31:25-000 a 26
111.- 8 AREIZA,Jhojan David SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
112.- 252 MONGUI,Juan Sebastian SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 05:31:25-000 a 26
113.- 134 INSUASTY,David Andres SUB23 ELEVEN 05:31:25-000 a 26
114.- 217 HERRERA,Yan Carlos SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
115.- 111 CALLEJAS,Edinson Aleja SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:25-000 a 26
116.- 42 MORENO,Johan SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
117.- 34 RIVERA,Ricardo Alfonso SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
118.- 325 DIAZ,Ivan Ramiro SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 05:31:25-000 a 26
119.- 185 HERNANDEZ,Alvaro Sebas SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 05:31:25-000 a 26
120.- 312 ACUÑA,Fabian Alejandro SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 05:31:25-000 a 26
121.- 171 ARANGO,Kevin Nazario SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:31:25-000 a 26
122.- 146 IGUAVITA,Jhon Ricardo SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 05:31:25-000 a 26
123.- 133 ARIZA,Heimarhanz SUB23 ELEVEN 05:31:25-000 a 26
124.- 237 MEDINA,Sergio SUB23 CLUB KRONOS MTR 05:31:25-000 a 26
125.- 152 CARDENAS,Diego Alejand SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 05:31:25-000 a 26
126.- 201 MANTILLA,Yeferson Fern SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 05:31:25-000 a 26
127.- 87 GUERRERO,Juan Diego SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
128.- 311 DUARTE,Jose David SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 05:31:25-000 a 26
129.- 291 VALENCIA,Alejandro SUB23 TEAM ADC 05:31:25-000 a 26
130.- 65 RIVEROS,Oscar Alberto SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:31:25-000 a 26
131.- 12 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
132.- 313 CHAPARRO,Waldo Steven SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 05:31:25-000 a 26
133.- 78 MARIN,Jose Manuel SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
134.- 295 VALLEJO,Juan Felipe SUB23 TEAM ADC 05:31:25-000 a 26
135.- 135 HUERTAS,Sebastian SUB23 ELEVEN 05:31:25-000 a 26
136.- 247 DIAZ,Santiago SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 05:31:25-000 a 26
137.- 302 GONZALEZ,Jeiner SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 05:31:25-000 a 26
138.- 112 BOBADILLA,Duban Camilo SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:25-000 a 26
139.- 141 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 05:31:25-000 a 26
140.- 215 LEMUS,Rodrigo Alonso SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
141.- 154 PALMAR,Elkin Sebastian SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 05:31:25-000 a 26
142.- 326 RODRIGUEZ,Anderson SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 05:31:25-000 a 26
143.- 144 MARTINEZ,Ivan Estiven SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 05:31:25-000 a 26
144.- 52 VILLADA,Juan Esteban SUB23 ORGULLO PAISA 05:31:25-000 a 26
145.- 213 TORRES,Edgar Julian SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:31:25-000 a 26
146.- 192 CARDENAS,Arvey Alejand SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 05:31:25-000 a 26
147.- 105 HENAO,Andres Elian SUB23 CM BENROS 05:31:25-000 a 26
148.- 11 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
149.- 63 ARCINIEGAS,Fabian SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:31:25-000 a 26
150.- 131 BURGOS,Eli Saul SUB23 ELEVEN 05:31:25-000 a 26
151.- 35 FERNANDEZ,Oscar Hernan SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
152.- 62 QUESADA,Ivan Ricardo SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:31:25-000 a 26
153.- 236 CIFUENTES,Carlos SUB23 CLUB KRONOS MTR 05:31:25-000 a 26
154.- 31 PINEDA,Rafael Steven SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
155.- 91 REYES,Yeison Sebastian SUB23 AVINAL GW CARMEN VIBORAL 05:31:25-000 a 26
156.- 36 BARRERA,Edwin Yarcir SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
157.- 194 CHAVES,Favian Alberto SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 05:31:25-000 a 26
158.- 254 ESTUPIÑAN,Yhon Fredy SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 05:31:25-000 a 26
159.- 117 CALLEJAS,Jhonathan And SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:25-000 a 26
160.- 64 MUÑOZ,John Mario SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:31:25-000 a 26
161.- 151 TORRES,Camilo Antonio SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 05:31:25-000 a 26
162.- 26 JOSA,Carlos Estiven SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
163.- 142 MOGOLLON,Miguel Angel SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 05:31:25-000 a 26
164.- 125 DIAZ,Manuel Ignacio SUB23 TEAM ARCABUCO-IG VIAS-MON 05:31:25-000 a 26
165.- 45 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
166.- 73 ROJAS,Roosbelth Enjelv SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
167.- 48 FLOREZ,Frank Sebastian SUB23 COLDEPORTES STRONGMAN-4WD 05:31:25-000 a 26
168.- 162 QUINTERO,Cristian Feli SUB23 IMRD CHIA 05:31:25-000 a 26
169.- 165 ROMERO,Carlos Andres SUB23 IMRD CHIA 05:31:25-000 a 26
170.- 304 PEÑA,Franklin Yeffrey SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 05:31:25-000 a 26
171.- 281 MEDINA,Cesar Augusto SUB23 CICLO RIONEGRO 05:31:25-000 a 26
172.- 266 JIMENEZ,Edison Fabian SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 05:31:25-000 a 26
173.- 88 GONZALEZ,Jonathan Alej SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
174.- 24 ROMAN,Estiven Leandro SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
175.- 261 MORENO,Camilo SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 05:31:25-000 a 26
176.- 256 RODRIGUEZ,Hernan Javie SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 05:31:25-000 a 26
177.- 263 GARCIA,Cristian Eduard SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 05:31:25-000 a 26
178.- 7 ESTRADA,Roberto SUB23 EPM 05:31:25-000 a 26
179.- 271 CELIS,Edison Fabricio SUB23 SOACHA MERCA CASH 05:31:25-000 a 26
180.- 264 SAIZ,Angel SUB23 P. VILLA DE LEYVA-SORA 05:31:25-000 a 26
181.- 71 MENDEZ,Daniel Alejandr SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
182.- 28 HERNANDEZ,Santiago SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 05:31:25-000 a 26
183.- 77 GRAJALES,Felipe Santia SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
184.- 244 GUTIERREZ,Juan Pablo SUB23 VALLE-ALEX DURAN-I TOOK 05:31:25-000 a 26
185.- 76 VASQUEZ,Jefferson Andr SUB23 AV VILLAS-AUTECO 05:31:25-000 a 26
186.- 85 BUSAQUILLO,Juan Santia SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:31:25-000 a 26
187.- 115 GOMEZ,Jeferson Steven SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:31:25-000 a 26
188.- 153 AVILA,Carlos Javier SUB23 FUNDACION E. CHAVES-IDRD 05:31:25-000 a 26
189.- 136 BUSTOS,Cristian Yesid SUB23 ELEVEN 05:31:25-000 a 26
190.- 37 VARGAS,Julian Andres SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:31:25-000 a 26
191.- 143 MORENO,Elkin Eliecer SUB23 EBSA E. ENERGIA DE BOYACA 05:31:25-000 a 26
192.- 166 OSPITIA,Julian David SUB23 IMRD CHIA 05:31:25-000 a 26
193.- 17 JARAMILLO,Juan Guiller SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 05:31:25-000 a 26
194.- 196 ERAZO,Jhon Carlos SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 05:31:25-000 a 26
195.- 167 PRIETO,Jeislen Yohan SUB23 IMRD CHIA 05:32:09-000 a 1:10
196.- 273 BELTRAN,Joan Sneyder SUB23 SOACHA MERCA CASH 05:32:27-000 a 1:28
197.- 183 LINARES,Aldo Sebastian SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 05:32:27-000 a 1:28
198.- 67 OCAMPO,Nicolas Enrique SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:32:27-000 a 1:28
199.- 175 NAVARRETE,Jose Diego SUB23 TOL PASION-C. POLLO-MANZU 05:32:35-000 a 1:36
200.- 314 SANCHEZ,Wilson David SUB23 EDIMAR-G.ALADAN-D.ALFA 05:32:35-000 a 1:36
201.- 233 QUINTERO,Jose Steven SUB23 CLUB KRONOS MTR 05:32:52-000 a 1:53
202.- 186 BAQUERO,Marcos Felipe SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 05:33:13-000 a 2:14
203.- 301 PULIDO,Diego Fernando SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 05:33:14-000 a 2:15
204.- 202 COCUNUBO,Jhon Arnold SUB23 CALZADO POWER INDENORTE 05:33:39-000 a 2:40
205.- 193 PANTOJA,Kevin SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 05:33:42-000 a 2:43
206.- 282 RAMIREZ,Juan Diego SUB23 CICLO RIONEGRO 05:34:02-000 a 3:03
207.- 68 CELIS,John Sebastian SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 05:34:02-000 a 3:03
208.- 323 JIMENEZ,Juan Diego SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 05:34:02-000 a 3:03
209.- 235 PELAEZ,Sebastian Felip SUB23 CLUB KRONOS MTR 05:36:30-000 a 5:31
210.- 275 FANDIÑO,Michael SUB23 SOACHA MERCA CASH 05:37:01-000 a 6:02
211.- 294 ALVAREZ,Carlos Alberto SUB23 TEAM ADC 05:37:46-000 a 6:47
212.- 218 PIRACHICAN,Carlos Andr SUB23 BOY-CONSTRU ZEA-REULTRIL 05:38:01-000 a 7:02
213.- 305 GOMEZ,Daniel Felipe SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 05:38:01-000 a 7:02
214.- 253 AVILA,Jhonatan Esneide SUB23 BOYACA-ALCALDIA DE TUTA 05:43:21-000 a 12:22
215.- 116 MOYA,Tomas SUB23 FF-AA-CONSTRU-GOCI-HYF 05:48:55-000 a 17:56
216.- 223 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 MIXTO LIGAS 05:50:06-000 a 19:07
217.- 322 MONTERROSA,Emerson Ant SUB23 LIGAS CORDOBA Y SUCRE 05:55:00-000 a 24:01
218.- 195 SERRATO,Alejandro SUB23 LICINAR-GOBERNAR-SRD 05:55:00-000 a 24:01