Resultados
Etapa 4
1 5 CHAVES,German Enriqu ELITE EPM-SCOTT 01:23:14 -10
2 1 REYES,Aldemar ELITE EPM-SCOTT 01:23:17 3 seg.-06
3 21 RINCON,Yeison Alejan ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:24:48 1:34 min.-04
4 11 ATAPUMA,Darwin ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:24:57 1:43 min.
5 4 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 01:24:57 1:43 min.
6 161 GUERRERO,Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 01:25:07 1:53 min.
7 16 AGUIRRE,Hernan ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:25:14 2:00 min.
8 81 DIAZ,Jose Leonel ELITE ALCALDIA DE TUTA 01:25:19 2:05 min.
9 8 REYES,Yeison Sebasti ELITE EPM-SCOTT 01:25:31 2:17 min.
10 9 SOLER,Carlos Herney ELITE EPM-SCOTT 01:25:31 2:17 min.
11 58 ORTEGA,Robinson Arma ELITE SUNDARK 01:26:07 2:53 min.
12 64 RIVERA,Oscar Javier ELITE SUNDARK 01:26:07 2:53 min.
13 12 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:27:15 4:01 min.
14 20 TABARES,Jordan SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:28:17 5:03 min.
15 122 PINZON,Edgar Andres SUB23 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 01:28:31 5:17 min.
16 32 BOBADILLA,Duban Cami ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:30:24 7:10 min.
17 45 CASTAÑO,Juan Carlos SUB23 TEAM CAMACHO PREMIUN 01:30:24 7:10 min.
18 119 HERNANDEZ,Brayan ELITE 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 01:30:24 7:10 min.
19 2 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 01:30:24 7:10 min.
20 22 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:30:24 7:10 min.
21 126 FORERO,Juan Sebastia SUB23 SUNDARK SUB23 01:30:24 7:10 min.
22 164 GUTIERREZ,Heberth*** SUB23 COLNAGO CM TEAM 01:30:24 7:10 min.
23 129 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 SUNDARK SUB23 01:30:24 7:10 min.
24 51 ACOSTA,Ruben Dario ELITE STRONGMAN-RELOJES G FORCE 01:30:24 7:10 min.
25 15 PEÑA,Wilson Estiben ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:30:24 7:10 min.
26 19 GONZALEZ,javier ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:30:24 7:10 min.
27 56 GUABITA,Cesar David SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 01:30:39 7:25 min.
28 18 CHAPARRO,Didier ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:30:59 7:45 min.
29 13 QUIROZ,Oscar Adalber ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:32:07 8:53 min.
30 14 SOTO,Nelson Andres ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:32:07 8:53 min.
31 125 BENAVIDES,Diego*** SUB23 SUNDARK SUB23 01:32:10 8:56 min.
32 159 BURGOS,Eli Saul ELITE COLNAGO CM TEAM 01:32:10 8:56 min.
33 17 PEDROZA,Andres Camil ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 01:32:10 8:56 min.
34 102 RUBIANO,Juan Sebasti SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 01:32:23 9:09 min.
35 61 DIAZ,Manuel Ignacio ELITE SUNDARK 01:32:30 9:16 min.
36 62 CHAPARRO,Yeison Andr ELITE SUNDARK 01:32:30 9:16 min.
37 7 RODRIGUEZ,John Ander ELITE EPM-SCOTT 01:32:37 9:23 min.
38 41 RODRIGUEZ,Bryan Andr SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 01:32:37 9:23 min.
39 80 RODRIGUEZ,Wilson Enr ELITE ALCALDIA DE TUTA 01:32:37 9:23 min.
40 6 BOHORQUEZ,Hernando ELITE EPM-SCOTT 01:33:57 10:43 min.
41 73 LEGUIZAMON,Oscar Ale SUB23 F Y F TEAM 01:34:06 10:52 min.
42 152 RAMIREZ,Michael Stev SUB23 FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 01:35:05 11:51 min.
43 104 CERQUERA,William Ant ELITE LICICLISMO-INDERHUILA 01:35:52 12:38 min.
44 52 FLOREZ,Frank Sebasti SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 01:35:52 12:38 min.
45 33 MARTIN,Juan ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:35:52 12:38 min.
46 3 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 01:35:52 12:38 min.
47 144 VIRGUEZ,Brayan Santi SUB23 ORIUS ALCARAVAN-FAMILIAS 01:36:22 13:08 min.
48 54 MILLAN,Jhonny Semir SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 01:37:26 14:12 min.
49 163 CASTRO,Camilo Andres SUB23 COLNAGO CM TEAM 01:38:09 14:55 min.
50 136 CARRERO,pablo Emilio ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 01:38:15 15:01 min.
51 139 TABARES,Julio Cesar ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 01:39:18 16:04 min.
52 76 AVILA,Jose Luis SUB23 F Y F TEAM 01:39:18 16:04 min.
53 86 PIRA,Segundo Omar SUB23 ALCALDIA DE TUTA 01:39:18 16:04 min.
54 53 MALAVER,Elkin Stiven SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 01:39:25 16:11 min.
55 110 PICO,Edwing Leandro SUB23 EDICIONES MAR 01:39:30 16:16 min.
56 112 GONZALEZ,Jonathan Al ELITE EDICIONES MAR 01:40:00 16:46 min.
57 25 VARGAS,Dinael*** SUB23 OSUNA-TOLIENVIOS-CAR POLL 01:40:27 17:13 min.
58 26 ROMAN,Davinson ELITE OSUNA-TOLIENVIOS-CAR POLL 01:41:09 17:55 min.
59 151 GARZON,Camilo ELITE FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 01:42:41 19:27 min.
60 153 GONZALEZ,Jeiner Stiw SUB23 FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 01:42:45 19:31 min.
61 145 ARAMAYO,Jose Manuel SUB23 ORIUS ALCARAVAN-FAMILIAS 01:43:29 20:15 min.
62 85 MONGUI,Juan Sebastia SUB23 ALCALDIA DE TUTA 01:43:29 20:15 min.
63 55 OSORIO,Julian SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 01:43:29 20:15 min.
64 100 MORALES,Felipe SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 01:43:29 20:15 min.
65 138 ZAPATA,Alex ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 01:43:29 20:15 min.
66 24 GOMEZ,Bryan Steven ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:43:29 20:15 min.
67 137 RUIZ,Alejandro ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 01:43:29 20:15 min.
68 23 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:43:29 20:15 min.
69 166 CASTIBLANCO,Jorge Ca ELITE COLNAGO CM TEAM 01:43:29 20:15 min.
70 141 MACA,Leison Damian ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 01:43:29 20:15 min.
71 140 AMADOR,Juan Jose ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 01:43:29 20:15 min.
72 120 MONTOYA,Javier Ignac ELITE 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 01:43:29 20:15 min.
73 10 ARBOLEDA,Anderson SUB23 EPM-SCOTT 01:43:29 20:15 min.
74 63 RUEDA,Nestor Javier ELITE SUNDARK 01:43:29 20:15 min.
75 160 OSPINA,Carlos Andres SUB23 COLNAGO CM TEAM 01:43:29 20:15 min.
76 143 GONZALEZ,David Aleja SUB23 ORIUS ALCARAVAN-FAMILIAS 01:43:29 20:15 min.
77 49 PLAZAS,Miguel Alfred SUB23 TEAM CAMACHO PREMIUN 01:43:29 20:15 min.
78 60 PACHON,Oscar Maurici ELITE SUNDARK 01:43:29 20:15 min.
79 103 POLANIA,Nicolas Andr SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 01:43:29 20:15 min.
80 147 PINILLA,Jonatan Fern SUB23 ALTIPLANO-UBATE-RPYP 01:43:29 20:15 min.
81 162 BORDA,Brayan Yesid SUB23 COLNAGO CM TEAM 01:43:29 20:15 min.
82 48 OCAMPO,Nicolas ELITE TEAM CAMACHO PREMIUN 01:43:29 20:15 min.
83 40 CASTRO,Wilmar Andres ELITE GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 01:43:29 20:15 min.
84 75 CONTRERAS,Juan Sebas SUB23 F Y F TEAM 01:43:29 20:15 min.
85 91 MORENO,Wilfredo SUB23 LIGAS CAUCA-QUINDIO 01:43:29 20:15 min.
86 121 CANO,Diego Fernando ELITE 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 01:43:29 20:15 min.
87 165 HOYOS,Juan Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 01:43:29 20:15 min.
88 36 HERRERA,Stiven Alexa ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:43:29 20:15 min.
89 114 CHAVES,Brayan ELITE FUNDACION ESTEBAN CHAVES 01:43:29 20:15 min.
90 158 GUERRERO,Juan Esteba SUB23 COLNAGO CM TEAM 01:43:29 20:15 min.
91 117 QUETAMA,Yeisson ELITE FUNDACION ESTEBAN CHAVES 01:43:29 20:15 min.
92 168 ATAPUMA,Duvan Camilo ELITE MIXTO 1 01:43:29 20:15 min.
93 128 ACUÑA,Fabian Alejand SUB23 SUNDARK SUB23 01:43:52 20:38 min.
94 35 SANCHEZ,Luis Miguel SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 01:44:17 21:03 min.
95 31 TORRES,Cristian Cami ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:44:17 21:03 min.
96 34 LUIS,Garcia ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:44:47 21:33 min.
97 133 BERNAL,Juan Diego SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 01:44:50 21:36 min.
98 130 VARGAS,Marlon Camilo ELITE FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 01:44:57 21:43 min.
99 83 AVILA,Jhonatan Esnei SUB23 ALCALDIA DE TUTA 01:45:02 21:48 min.
100 84 ESPINEL,Erin Fabian SUB23 ALCALDIA DE TUTA 01:45:45 22:31 min.
101 74 RUBIO,Jose Noe SUB23 F Y F TEAM 01:46:15 23:01 min.
102 46 AREVALO,Hollmann Ste SUB23 TEAM CAMACHO PREMIUN 01:46:31 23:17 min.
103 27 JAIMES,Johan Sebasti SUB23 OSUNA-TOLIENVIOS-CAR POLL 01:48:00 24:46 min.
104 72 VILLAMARINVARONA,Jua SUB23 F Y F TEAM 01:48:28 25:14 min.
105 77 MOYA,Maycol Stiven SUB23 F Y F TEAM 01:48:37 25:23 min.
106 69 ORTIZ,Jorge Eduardo ELITE IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 01:48:37 25:23 min.
107 68 SANDOVAL,Juan David SUB23 IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 01:48:51 25:37 min.
108 101 HERRERA,Juan Sebasti SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 01:49:18 26:04 min.
109 88 CUETOCUE,Adrian Alej SUB23 LIGAS CAUCA-QUINDIO 01:49:18 26:04 min.
110 116 JOYA,Hernan ELITE FUNDACION ESTEBAN CHAVES 01:49:28 26:14 min.
111 65 ARANGO,Kevin*** SUB23 IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 01:49:59 26:45 min.
112 90 MORENO,Juan Felipe SUB23 LIGAS CAUCA-QUINDIO 01:50:44 27:30 min.
113 113 ORJUELA,Jhon Jairo SUB23 EDICIONES MAR 01:51:34 28:20 min.
114 42 IBAÑEZ,Edison SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 01:51:51 28:37 min.
115 127 SOSSA,Juan Pablo SUB23 SUNDARK SUB23 01:51:51 28:37 min.
116 66 NIÑO,Carlos Enrique SUB23 IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 01:52:00 28:46 min.
117 38 SIERRA,Juan Camilo SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 01:53:21 30:07 min.
118 134 HERNANDEZ,Alvaro Seb SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 01:53:30 30:16 min.
119 47 CHIA,Luis Carlos ELITE TEAM CAMACHO PREMIUN 01:54:35 31:21 min.
120 78 AREVALO,Brayan SUB23 F Y F TEAM 01:55:02 31:48 min.
121 39 SANABRIA,Alejandro SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 01:55:11 31:57 min.
122 43 MARTINEZ,Alex SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 01:55:43 32:29 min.
123 131 ROA,Jhon Erik ELITE FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 01:57:48 34:34 min.
124 150 RAMIREZ,Haver Alexis ELITE FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 01:58:28 35:14 min.
125 135 VALDEZ,Juan Felipe SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 02:10:25 47:11 min.
126 44 PARAMO,Jean Carlos SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 02:17:19 54:05 min.
Clasificación General Individual
1.- 21 RINCON,Yeison Alejandr ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 10:13:57-000
2.- 11 ATAPUMA,Darwin ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 10:14:14-000 a 17
3.- 5 CHAVES,German Enrique ELITE EPM-SCOTT 10:14:21-000 a 24
4.- 4 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 10:14:23-000 a 26
5.- 81 DIAZ,Jose Leonel ELITE ALCALDIA DE TUTA 10:15:37-000 a 1:40
6.- 64 RIVERA,Oscar Javier ELITE SUNDARK 10:16:25-000 a 2:28
7.- 8 REYES,Yeison Sebastian ELITE EPM-SCOTT 10:17:29-000 a 3:32
8.- 58 ORTEGA,Robinson Armand ELITE SUNDARK 10:17:43-000 a 3:46
9.- 1 REYES,Aldemar ELITE EPM-SCOTT 10:18:16-000 a 4:19
10.- 122 PINZON,Edgar Andres SUB23 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 10:18:49-000 a 4:52
11.- 16 AGUIRRE,Hernan ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 10:20:19-000 a 6:22
12.- 12 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 10:22:25-000 a 8:28
13.- 15 PEÑA,Wilson Estiben ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 10:25:29-000 a 11:32
14.- 9 SOLER,Carlos Herney ELITE EPM-SCOTT 10:26:28-000 a 12:31
15.- 159 BURGOS,Eli Saul ELITE COLNAGO CM TEAM 10:26:41-000 a 12:44
16.- 164 GUTIERREZ,Heberth*** SUB23 COLNAGO CM TEAM 10:27:57-000 a 14:00
17.- 125 BENAVIDES,Diego*** SUB23 SUNDARK SUB23 10:29:47-000 a 15:50
18.- 51 ACOSTA,Ruben Dario ELITE STRONGMAN-RELOJES G FORCE 10:30:21-000 a 16:24
19.- 19 GONZALEZ,javier ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 10:31:34-000 a 17:37
20.- 20 TABARES,Jordan SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 10:31:40-000 a 17:43
21.- 2 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 10:33:40-000 a 19:43
22.- 62 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE SUNDARK 10:33:45-000 a 19:48
23.- 56 GUABITA,Cesar David SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 10:33:55-000 a 19:58
24.- 32 BOBADILLA,Duban Camilo ELITE JB ROPA DEPORTIVA 10:34:43-000 a 20:46
25.- 18 CHAPARRO,Didier ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 10:37:24-000 a 23:27
26.- 129 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 SUNDARK SUB23 10:37:55-000 a 23:58
27.- 119 HERNANDEZ,Brayan ELITE 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 10:38:07-000 a 24:10
28.- 80 RODRIGUEZ,Wilson Enriq ELITE ALCALDIA DE TUTA 10:39:24-000 a 25:27
29.- 126 FORERO,Juan Sebastian SUB23 SUNDARK SUB23 10:39:27-000 a 25:30
30.- 45 CASTAÑO,Juan Carlos SUB23 TEAM CAMACHO PREMIUN 10:42:00-000 a 28:03
31.- 104 CERQUERA,William Anton ELITE LICICLISMO-INDERHUILA 10:42:25-000 a 28:28
32.- 53 MALAVER,Elkin Stiven SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 10:42:41-000 a 28:44
33.- 168 ATAPUMA,Duvan Camilo ELITE MIXTO 1 10:43:21-000 a 29:24
34.- 161 GUERRERO,Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 10:43:24-000 a 29:27
35.- 136 CARRERO,pablo Emilio ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 10:43:26-000 a 29:29
36.- 117 QUETAMA,Yeisson ELITE FUNDACION ESTEBAN CHAVES 10:44:29-000 a 30:32
37.- 54 MILLAN,Jhonny Semir SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 10:45:09-000 a 31:12
38.- 22 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 10:45:12-000 a 31:15
39.- 166 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE COLNAGO CM TEAM 10:45:44-000 a 31:47
40.- 7 RODRIGUEZ,John Anderso ELITE EPM-SCOTT 10:47:47-000 a 33:50
41.- 163 CASTRO,Camilo Andres SUB23 COLNAGO CM TEAM 10:49:01-000 a 35:04
42.- 6 BOHORQUEZ,Hernando ELITE EPM-SCOTT 10:49:07-000 a 35:10
43.- 14 SOTO,Nelson Andres ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 10:50:10-000 a 36:13
44.- 86 PIRA,Segundo Omar SUB23 ALCALDIA DE TUTA 10:50:10-000 a 36:13
45.- 100 MORALES,Felipe SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 10:50:35-000 a 36:38
46.- 3 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 10:51:02-000 a 37:05
47.- 17 PEDROZA,Andres Camilo ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 10:52:35-000 a 38:38
48.- 144 VIRGUEZ,Brayan Santiag SUB23 ORIUS ALCARAVAN-FAMILIAS 10:53:03-000 a 39:06
49.- 110 PICO,Edwing Leandro SUB23 EDICIONES MAR 10:53:07-000 a 39:10
50.- 61 DIAZ,Manuel Ignacio ELITE SUNDARK 10:53:52-000 a 39:55
51.- 33 MARTIN,Juan ELITE JB ROPA DEPORTIVA 10:54:09-000 a 40:12
52.- 52 FLOREZ,Frank Sebastian SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 10:54:09-000 a 40:12
53.- 25 VARGAS,Dinael*** SUB23 OSUNA-TOLIENVIOS-CAR POLL 10:54:28-000 a 40:31
54.- 73 LEGUIZAMON,Oscar Alexa SUB23 F Y F TEAM 10:54:31-000 a 40:34
55.- 102 RUBIANO,Juan Sebastian SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 10:54:55-000 a 40:58
56.- 162 BORDA,Brayan Yesid SUB23 COLNAGO CM TEAM 10:57:27-000 a 43:30
57.- 152 RAMIREZ,Michael Steven SUB23 FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 10:57:49-000 a 43:52
58.- 121 CANO,Diego Fernando ELITE 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 10:58:46-000 a 44:49
59.- 112 GONZALEZ,Jonathan Alej ELITE EDICIONES MAR 11:00:48-000 a 46:51
60.- 160 OSPINA,Carlos Andres SUB23 COLNAGO CM TEAM 11:01:44-000 a 47:47
61.- 10 ARBOLEDA,Anderson SUB23 EPM-SCOTT 11:01:45-000 a 47:48
62.- 120 MONTOYA,Javier Ignacio ELITE 4WD-COL TIERRA ATLETAS-GW 11:01:46-000 a 47:49
63.- 141 MACA,Leison Damian ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 11:01:46-000 a 47:49
64.- 76 AVILA,Jose Luis SUB23 F Y F TEAM 11:01:50-000 a 47:53
65.- 41 RODRIGUEZ,Bryan Andres SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 11:02:14-000 a 48:17
66.- 143 GONZALEZ,David Alejand SUB23 ORIUS ALCARAVAN-FAMILIAS 11:02:52-000 a 48:55
67.- 46 AREVALO,Hollmann Steyl SUB23 TEAM CAMACHO PREMIUN 11:03:24-000 a 49:27
68.- 26 ROMAN,Davinson ELITE OSUNA-TOLIENVIOS-CAR POLL 11:04:02-000 a 50:05
69.- 151 GARZON,Camilo ELITE FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 11:04:02-000 a 50:05
70.- 13 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE COL TIERRA ATLETAS GW 11:04:42-000 a 50:45
71.- 139 TABARES,Julio Cesar ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 11:04:47-000 a 50:50
72.- 49 PLAZAS,Miguel Alfredo SUB23 TEAM CAMACHO PREMIUN 11:04:55-000 a 50:58
73.- 158 GUERRERO,Juan Esteban SUB23 COLNAGO CM TEAM 11:05:18-000 a 51:21
74.- 153 GONZALEZ,Jeiner Stiwar SUB23 FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 11:05:26-000 a 51:29
75.- 36 HERRERA,Stiven Alexand ELITE JB ROPA DEPORTIVA 11:05:59-000 a 52:02
76.- 85 MONGUI,Juan Sebastian SUB23 ALCALDIA DE TUTA 11:06:01-000 a 52:04
77.- 114 CHAVES,Brayan ELITE FUNDACION ESTEBAN CHAVES 11:06:13-000 a 52:16
78.- 23 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 11:06:23-000 a 52:26
79.- 128 ACUÑA,Fabian Alejandro SUB23 SUNDARK SUB23 11:06:36-000 a 52:39
80.- 75 CONTRERAS,Juan Sebasti SUB23 F Y F TEAM 11:06:48-000 a 52:51
81.- 130 VARGAS,Marlon Camilo ELITE FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 11:06:58-000 a 53:01
82.- 60 PACHON,Oscar Mauricio ELITE SUNDARK 11:07:25-000 a 53:28
83.- 137 RUIZ,Alejandro ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 11:07:53-000 a 53:56
84.- 91 MORENO,Wilfredo SUB23 LIGAS CAUCA-QUINDIO 11:09:30-000 a 55:33
85.- 63 RUEDA,Nestor Javier ELITE SUNDARK 11:10:49-000 a 56:52
86.- 145 ARAMAYO,Jose Manuel SUB23 ORIUS ALCARAVAN-FAMILIAS 11:10:50-000 a 56:53
87.- 35 SANCHEZ,Luis Miguel SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 11:11:01-000 a 57:04
88.- 138 ZAPATA,Alex ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 11:11:43-000 a 57:46
89.- 83 AVILA,Jhonatan Esneide SUB23 ALCALDIA DE TUTA 11:11:43-000 a 57:46
90.- 55 OSORIO,Julian SUB23 STRONGMAN-RELOJES G FORCE 11:11:52-000 a 57:55
91.- 140 AMADOR,Juan Jose ELITE ALC MANIZALES-SUPERGIROS 11:13:05-000 a 59:08
92.- 127 SOSSA,Juan Pablo SUB23 SUNDARK SUB23 11:14:23-000 a 1:00:26
93.- 48 OCAMPO,Nicolas ELITE TEAM CAMACHO PREMIUN 11:15:08-000 a 1:01:11
94.- 103 POLANIA,Nicolas Andres SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 11:15:27-000 a 1:01:30
95.- 24 GOMEZ,Bryan Steven ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 11:16:00-000 a 1:02:03
96.- 88 CUETOCUE,Adrian Alejan SUB23 LIGAS CAUCA-QUINDIO 11:16:39-000 a 1:02:42
97.- 65 ARANGO,Kevin*** SUB23 IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 11:18:45-000 a 1:04:48
98.- 40 CASTRO,Wilmar Andres ELITE GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 11:19:04-000 a 1:05:07
99.- 165 HOYOS,Juan Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 11:19:43-000 a 1:05:46
100.- 90 MORENO,Juan Felipe SUB23 LIGAS CAUCA-QUINDIO 11:21:11-000 a 1:07:14
101.- 116 JOYA,Hernan ELITE FUNDACION ESTEBAN CHAVES 11:22:03-000 a 1:08:06
102.- 113 ORJUELA,Jhon Jairo SUB23 EDICIONES MAR 11:22:21-000 a 1:08:24
103.- 31 TORRES,Cristian Camilo ELITE JB ROPA DEPORTIVA 11:22:32-000 a 1:08:35
104.- 147 PINILLA,Jonatan Ferney SUB23 ALTIPLANO-UBATE-RPYP 11:23:18-000 a 1:09:21
105.- 74 RUBIO,Jose Noe SUB23 F Y F TEAM 11:24:47-000 a 1:10:50
106.- 27 JAIMES,Johan Sebastian SUB23 OSUNA-TOLIENVIOS-CAR POLL 11:26:07-000 a 1:12:10
107.- 72 VILLAMARINVARONA,Juan SUB23 F Y F TEAM 11:27:22-000 a 1:13:25
108.- 47 CHIA,Luis Carlos ELITE TEAM CAMACHO PREMIUN 11:28:55-000 a 1:14:58
109.- 77 MOYA,Maycol Stiven SUB23 F Y F TEAM 11:29:39-000 a 1:15:42
110.- 131 ROA,Jhon Erik ELITE FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 11:30:23-000 a 1:16:26
111.- 42 IBAÑEZ,Edison SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 11:30:26-000 a 1:16:29
112.- 43 MARTINEZ,Alex SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 11:33:17-000 a 1:19:20
113.- 101 HERRERA,Juan Sebastian SUB23 LICICLISMO-INDERHUILA 11:33:39-000 a 1:19:42
114.- 150 RAMIREZ,Haver Alexis ELITE FUNDECOM-GOCI.MULTIR.BOSA 11:33:40-000 a 1:19:43
115.- 34 LUIS,Garcia ELITE JB ROPA DEPORTIVA 11:34:29-000 a 1:20:32
116.- 84 ESPINEL,Erin Fabian SUB23 ALCALDIA DE TUTA 11:34:33-000 a 1:20:36
117.- 38 SIERRA,Juan Camilo SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 11:36:23-000 a 1:22:26
118.- 69 ORTIZ,Jorge Eduardo ELITE IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 11:36:28-000 a 1:22:31
119.- 66 NIÑO,Carlos Enrique SUB23 IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 11:40:34-000 a 1:26:37
120.- 78 AREVALO,Brayan SUB23 F Y F TEAM 11:43:26-000 a 1:29:29
121.- 68 SANDOVAL,Juan David SUB23 IBAGUE VIBRA-TOL-SHEFFY 11:45:38-000 a 1:31:41
122.- 133 BERNAL,Juan Diego SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 11:52:48-000 a 1:38:51
123.- 134 HERNANDEZ,Alvaro Sebas SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 11:53:51-000 a 1:39:54
124.- 39 SANABRIA,Alejandro SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 11:54:15-000 a 1:40:18
125.- 44 PARAMO,Jean Carlos SUB23 GOB TOLIMA-INDEPORTES TOL 12:01:44-000 a 1:47:47
126.- 135 VALDEZ,Juan Felipe SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 12:45:34-000 a 2:31:37