Resultados
Etapa 1
1 2 GIL,Angel alexander ELITE EPM SCOTT 03:13:30 -10
2 1 REYES,Aldemar ELITE EPM SCOTT 03:14:23 53 seg.-06
3 31 OSORIO,Danny alberto ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:14:23 53 seg.-04
4 4 SUAREZ,Juan pablo ELITE EPM SCOTT 03:14:24 54 seg.
5 11 SEVILLA,Oscar miguel ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:14:24 54 seg.-01
6 3 MONTAÑA,Fredy emir ELITE EPM SCOTT 03:14:28 58 seg.
7 7 REYES,Yeison sebasti ELITE EPM SCOTT 03:14:30 1:00 min.
8 62 MARTINEZ,Juan esteba SUB23 EPM-SCOTT - B 03:14:34 1:04 min.
9 14 HERNANDEZ,Jose tito ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:14:58 1:28 min.
10 61 GALVIS,Oscar dubian SUB23 EPM-SCOTT - B 03:14:58 1:28 min.
11 15 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:15:08 1:38 min.
12 191 HOYOS,Daniel david ELITE PLATEADO AGR 03:15:17 1:47 min.
13 172 VEGA,Jose SUB23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:15:43 2:13 min.
14 133 BURGOS,Eli saul SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:15:45 2:15 min.
15 132 MORENO,Johan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:15:50 2:20 min.
16 85 VALLEJO,Juan pablo SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:16:14 2:44 min.
17 5 OCHOA,Diego antonio ELITE EPM SCOTT 03:16:28 2:58 min.
18 12 PAREDES,Cesar nicola ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:16:28 2:58 min.
19 131 BORDA,Brayan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:16:28 2:58 min.
20 38 CASTAÑO,Sebastian al ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:16:28 2:58 min.
21 27 RINCON,Yeison alejan ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:16:28 2:58 min.
22 53 SANCHEZ,Brayan steve ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:16:35 3:05 min.
23 72 VILLADA,Juan esteban SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:16:41 3:11 min.
24 83 RENDON,Juan tito SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:16:54 3:24 min.
25 43 URBANO,Jerson ruben ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:17:10 3:40 min.
26 158 GARCIA,Mateo ELITE CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:17:12 3:42 min.
27 6 RODRIGUEZ,John ander ELITE EPM SCOTT 03:17:23 3:53 min.
28 46 TOBAR,Cristian camil ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:17:50 4:20 min.
29 135 RAMIREZ,Juan diego SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:17:52 4:22 min.
30 33 CHAPARRO,Didier alon ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:17:54 4:24 min.
31 37 MARTINEZ,Luis miguel ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:18:01 4:31 min.
32 45 RESTREPO,Ferney ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:18:02 4:32 min.
33 82 BUSTAMANTE,Adrian ca SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:18:02 4:32 min.
34 63 RUIZ,Esteban SUB23 EPM-SCOTT - B 03:18:20 4:50 min.
35 147 CANO,Jose miguel ELITE PRO VICKY - NATIPAN 03:18:40 5:10 min.-02
36 124 JARAMILLO,Mateo SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:18:40 5:10 min.
37 24 CARVAJAL,Edwin andre ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:19:17 5:47 min.
38 81 PINEDA,Rafael steven SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:19:36 6:06 min.
39 97 HERNANDEZ,Julian SUB23 ANTIOQUIA CM 03:20:49 7:19 min.
40 91 ARANGO,Juan esteban ELITE ANTIOQUIA CM 03:20:52 7:22 min.-03
41 21 PEDRAZA,Walter ferna ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:20:52 7:22 min.
42 26 TABARES,Jordan felip ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:20:52 7:22 min.
43 55 OYOLA,Robigzon leand ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:20:52 7:22 min.
44 23 SUAZA,Bernardo albei ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:20:55 7:25 min.
45 86 TORO,Esteban SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:21:26 7:56 min.
46 173 GIRALDO,Leonardo SUB23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:21:46 8:16 min.
47 44 VASQUEZ,Diego orland ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:22:06 8:36 min.
48 52 ROLDAN,Weimar alfons ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:22:25 8:55 min.
49 54 VARGAS,Walter alejan ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:22:25 8:55 min.
50 113 ROJAS,Roosbelth SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:22:37 9:07 min.
51 74 GOMEZ,Juan camilo SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:23:15 9:45 min.
52 136 VILLADA,Alejandro SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:23:15 9:45 min.
53 64 GAVIRIA,Juan sebasti SUB23 EPM-SCOTT - B 03:24:03 10:33 min.
54 141 ECHAVARRIA,Juan davi SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:24:51 11:21 min.
55 8 CASTAÑEDA,Jaime albe ELITE EPM SCOTT 03:26:22 12:52 min.
56 65 ARBOLEDA,Anderson SUB23 EPM-SCOTT - B 03:26:22 12:52 min.
57 84 GOMEZ,German dario SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:26:22 12:52 min.
58 111 ARROYAVE,Daniel SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:26:22 12:52 min.
59 73 GOMEZ,David santiago SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:26:41 13:11 min.
60 71 OSORIO,Frank yair ELITE AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:26:41 13:11 min.
61 162 LOPEZ,Sergio alejand SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:27:52 14:22 min.
62 153 HENAO,Nicolas SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:28:01 14:31 min.
63 193 QUICENO,Luis hernan ELITE PLATEADO AGR 03:28:01 14:31 min.
64 115 OSPINA,Carlos andres SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:28:04 14:34 min.
65 41 CARDONA,Julian ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:28:04 14:34 min.
66 36 COLON,Johan antonio ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:28:08 14:38 min.
67 198 USUGA,Salomon ELITE PLATEADO AGR 03:28:19 14:49 min.
68 142 ORTIZ,Emmanuel SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:28:19 14:49 min.
69 51 DUARTE,Fabio andres ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:28:33 15:03 min.
70 32 JARAMILLO,Daniel ale ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:28:33 15:03 min.
71 192 ALVAREZ,Carlos alber SUB23 PLATEADO AGR 03:28:35 15:05 min.
72 107 ACEVEDO,Emanuel SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 03:28:39 15:09 min.
73 114 CASTRO,Marlon fernan SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:28:45 15:15 min.
74 75 HERNANDEZ,Berardo al SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:29:19 15:49 min.
75 66 CHAVES,Jhonatan stev SUB23 EPM-SCOTT - B 03:29:28 15:58 min.
76 42 HOYOS,Juan diego ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:29:39 16:09 min.
77 77 GALVIS,Juan camilo SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:29:46 16:16 min.
78 161 VALENCIA,Alejandro ELITE ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:30:01 16:31 min.
79 34 MUÑOZ,Edison ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:30:03 16:33 min.
80 144 VELEZ,Santiago SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:30:25 16:55 min.
81 28 RUIZ,Alejandro ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:30:26 16:56 min.
82 137 CASTAÑO,Alexander SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:30:27 16:57 min.
83 95 BAEZ,Andres felipe SUB23 ANTIOQUIA CM 03:30:32 17:02 min.
84 92 ANGARITA,Marvin orla ELITE ANTIOQUIA CM 03:30:51 17:21 min.
85 164 MONTES,Juan alejandr SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:31:23 17:53 min.
86 174 RESTREPO,Esteban SUB23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:31:23 17:53 min.
87 48 CHIA,Luis carlos ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:32:02 18:32 min.-04
88 25 GONZALEZ,Javier stev ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:32:02 18:32 min.
89 138 ALVAREZ,Diego alejan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:32:13 18:43 min.
90 156 OTERO,Octavio segund ELITE CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:32:28 18:58 min.
91 78 JARAMILLO,Juan guill SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:32:49 19:19 min.
92 143 SANCHEZ,Mateo SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:33:01 19:31 min.
93 134 GOMEZ,Jonatan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:33:49 20:19 min.
94 155 QUINTERO,Carlos juli ELITE CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:35:40 22:10 min.
95 106 AVENDAÑO,Yojan SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 03:35:56 22:26 min.
96 197 ALVAREZ,Santiago ELITE PLATEADO AGR 03:36:33 23:03 min.
97 125 RAMIREZ,Santiago SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:36:40 23:10 min.
98 112 RESTREPO,Juan pablo SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:36:52 23:22 min.
99 145 AREIZA,Jhojan david SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:37:06 23:36 min.
100 121 ORTIZ,Stiver ELITE GPX- SN MARI DROG + DESC 03:37:07 23:37 min.
101 93 MORALES,Juan manuel SUB23 ANTIOQUIA CM 03:37:19 23:49 min.
102 146 RAMOS,Juan jose SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:37:47 24:17 min.
103 116 SARMIENTO,Miguel ang SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:38:07 24:37 min.
104 122 ZAPATA,Camilo SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:38:19 24:49 min.
105 152 MARIN,Jose manuel SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:38:45 25:15 min.
106 154 RESTREPO,Jaime andre SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:38:54 25:24 min.
107 157 ALZATE,Juan jose SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:40:35 27:05 min.
108 98 HOYOS,Carlos simon SUB23 ANTIOQUIA CM 03:41:12 27:42 min.
109 35 CANO,Kevin jhoan ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:41:57 28:27 min.
110 194 BUSTAMANTE,Sebastian SUB23 PLATEADO AGR 03:43:10 29:40 min.
111 108 ACEVEDO,Fredy esneid ELITE CLUB NUEVA GENERACION 03:44:24 30:54 min.
112 76 ECHAVARRIA,Alonso SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:44:37 31:07 min.
113 22 GOMEZ,Bryan steven ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:45:37 32:07 min.-02
114 167 CASTAÑEDA,Tomas SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:47:03 33:33 min.
115 148 HENAO,Andres elian SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:47:37 34:07 min.
116 Fc 195 MARIN,Santiago SUB23 PLATEADO AGR 03:50:23 36:53 min.
117 Fc 165 GIL,Emmanuel SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:50:51 37:21 min.
118 Fc 96 SANCHEZ,Andres camil SUB23 ANTIOQUIA CM 03:51:38 38:08 min.
119 Fc 102 ARIAS,Sebastian SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 03:52:51 39:21 min.
120 Fc 163 BEDOYA,Carlos andres ELITE ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:53:58 40:28 min.
121 Fc 94 BOBADILLA,Duban cami SUB23 ANTIOQUIA CM 03:54:59 41:29 min.
122 Fc 123 OLARTE,Tomas SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:55:23 41:53 min.
123 Fc 126 ALONSO,Diego fernand SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 04:02:54 49:24 min.
124 Fc 196 RIOS,Santiago ELITE PLATEADO AGR 04:05:12 51:42 min.
125 Fc 101 MACHACON,Javier feli SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 04:07:12 53:42 min.
126 Fc 127 SANCHEZ,Julian andre SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 04:16:09 1:02:39 hor.
127 Fc 103 QUIROZ,Yeison andres SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 04:20:13 1:06:43 hor.
128 Fc 104 PEREZ,Kevin alonso SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 04:20:13 1:06:43 hor.
Clasificación General Individual
1.- 2 GIL,Angel alexander ELITE EPM SCOTT 03:13:20-000
2.- 1 REYES,Aldemar ELITE EPM SCOTT 03:14:17-000 a 57
3.- 31 OSORIO,Danny alberto ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:14:19-000 a 59
4.- 11 SEVILLA,Oscar miguel ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:14:23-000 a 1:03
5.- 4 SUAREZ,Juan pablo ELITE EPM SCOTT 03:14:24-000 a 1:04
6.- 3 MONTAÑA,Fredy emir ELITE EPM SCOTT 03:14:28-000 a 1:08
7.- 7 REYES,Yeison sebastian ELITE EPM SCOTT 03:14:30-000 a 1:10
8.- 62 MARTINEZ,Juan esteban SUB23 EPM-SCOTT - B 03:14:34-000 a 1:14
9.- 14 HERNANDEZ,Jose tito ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:14:58-000 a 1:38
10.- 61 GALVIS,Oscar dubian SUB23 EPM-SCOTT - B 03:14:58-000 a 1:38
11.- 15 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:15:08-000 a 1:48
12.- 191 HOYOS,Daniel david ELITE PLATEADO AGR 03:15:17-000 a 1:57
13.- 172 VEGA,Jose SUB23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:15:43-000 a 2:23
14.- 133 BURGOS,Eli saul SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:15:45-000 a 2:25
15.- 132 MORENO,Johan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:15:50-000 a 2:30
16.- 85 VALLEJO,Juan pablo SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:16:14-000 a 2:54
17.- 5 OCHOA,Diego antonio ELITE EPM SCOTT 03:16:28-000 a 3:08
18.- 12 PAREDES,Cesar nicolas ELITE TEAM MEDELLIN - A 03:16:28-000 a 3:08
19.- 131 BORDA,Brayan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:16:28-000 a 3:08
20.- 38 CASTAÑO,Sebastian alex ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:16:28-000 a 3:08
21.- 27 RINCON,Yeison alejandr ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:16:28-000 a 3:08
22.- 53 SANCHEZ,Brayan steven ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:16:35-000 a 3:15
23.- 72 VILLADA,Juan esteban SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:16:41-000 a 3:21
24.- 83 RENDON,Juan tito SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:16:54-000 a 3:34
25.- 43 URBANO,Jerson ruben ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:17:10-000 a 3:50
26.- 158 GARCIA,Mateo ELITE CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:17:12-000 a 3:52
27.- 6 RODRIGUEZ,John anderso ELITE EPM SCOTT 03:17:23-000 a 4:03
28.- 46 TOBAR,Cristian camilo ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:17:50-000 a 4:30
29.- 135 RAMIREZ,Juan diego SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:17:52-000 a 4:32
30.- 33 CHAPARRO,Didier alonso ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:17:54-000 a 4:34
31.- 37 MARTINEZ,Luis miguel ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:18:01-000 a 4:41
32.- 45 RESTREPO,Ferney ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:18:02-000 a 4:42
33.- 82 BUSTAMANTE,Adrian cami SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:18:02-000 a 4:42
34.- 63 RUIZ,Esteban SUB23 EPM-SCOTT - B 03:18:20-000 a 5:00
35.- 147 CANO,Jose miguel ELITE PRO VICKY - NATIPAN 03:18:38-000 a 5:18
36.- 124 JARAMILLO,Mateo SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:18:40-000 a 5:20
37.- 24 CARVAJAL,Edwin andres ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:19:17-000 a 5:57
38.- 81 PINEDA,Rafael steven SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:19:36-000 a 6:16
39.- 97 HERNANDEZ,Julian SUB23 ANTIOQUIA CM 03:20:49-000 a 7:29
40.- 91 ARANGO,Juan esteban ELITE ANTIOQUIA CM 03:20:49-000 a 7:29
41.- 21 PEDRAZA,Walter fernand ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:20:52-000 a 7:32
42.- 26 TABARES,Jordan felipe ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:20:52-000 a 7:32
43.- 55 OYOLA,Robigzon leandro ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:20:52-000 a 7:32
44.- 23 SUAZA,Bernardo albeiro ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:20:55-000 a 7:35
45.- 86 TORO,Esteban SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:21:26-000 a 8:06
46.- 173 GIRALDO,Leonardo SUB23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:21:46-000 a 8:26
47.- 44 VASQUEZ,Diego orlando ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:22:06-000 a 8:46
48.- 52 ROLDAN,Weimar alfonso ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:22:25-000 a 9:05
49.- 54 VARGAS,Walter alejandr ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:22:25-000 a 9:05
50.- 113 ROJAS,Roosbelth SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:22:37-000 a 9:17
51.- 74 GOMEZ,Juan camilo SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:23:15-000 a 9:55
52.- 136 VILLADA,Alejandro SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:23:15-000 a 9:55
53.- 64 GAVIRIA,Juan sebastian SUB23 EPM-SCOTT - B 03:24:03-000 a 10:43
54.- 141 ECHAVARRIA,Juan david SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:24:51-000 a 11:31
55.- 8 CASTAÑEDA,Jaime albert ELITE EPM SCOTT 03:26:22-000 a 13:02
56.- 65 ARBOLEDA,Anderson SUB23 EPM-SCOTT - B 03:26:22-000 a 13:02
57.- 84 GOMEZ,German dario SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - A 03:26:22-000 a 13:02
58.- 111 ARROYAVE,Daniel SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:26:22-000 a 13:02
59.- 73 GOMEZ,David santiago SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:26:41-000 a 13:21
60.- 71 OSORIO,Frank yair ELITE AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:26:41-000 a 13:21
61.- 162 LOPEZ,Sergio alejandro SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:27:52-000 a 14:32
62.- 153 HENAO,Nicolas SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:28:01-000 a 14:41
63.- 193 QUICENO,Luis hernan ELITE PLATEADO AGR 03:28:01-000 a 14:41
64.- 115 OSPINA,Carlos andres SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:28:04-000 a 14:44
65.- 41 CARDONA,Julian ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:28:04-000 a 14:44
66.- 36 COLON,Johan antonio ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:28:08-000 a 14:48
67.- 198 USUGA,Salomon ELITE PLATEADO AGR 03:28:19-000 a 14:59
68.- 142 ORTIZ,Emmanuel SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:28:19-000 a 14:59
69.- 51 DUARTE,Fabio andres ELITE TEAM MEDELLIN - B 03:28:33-000 a 15:13
70.- 32 JARAMILLO,Daniel alexa ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:28:33-000 a 15:13
71.- 192 ALVAREZ,Carlos alberto SUB23 PLATEADO AGR 03:28:35-000 a 15:15
72.- 107 ACEVEDO,Emanuel SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 03:28:39-000 a 15:19
73.- 114 CASTRO,Marlon fernando SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:28:45-000 a 15:25
74.- 75 HERNANDEZ,Berardo alex SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:29:19-000 a 15:59
75.- 66 CHAVES,Jhonatan steven SUB23 EPM-SCOTT - B 03:29:28-000 a 16:08
76.- 42 HOYOS,Juan diego ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:29:39-000 a 16:19
77.- 77 GALVIS,Juan camilo SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:29:46-000 a 16:26
78.- 161 VALENCIA,Alejandro ELITE ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:30:01-000 a 16:41
79.- 34 MUÑOZ,Edison ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:30:03-000 a 16:43
80.- 144 VELEZ,Santiago SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:30:25-000 a 17:05
81.- 28 RUIZ,Alejandro ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:30:26-000 a 17:06
82.- 137 CASTAÑO,Alexander SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:30:27-000 a 17:07
83.- 95 BAEZ,Andres felipe SUB23 ANTIOQUIA CM 03:30:32-000 a 17:12
84.- 92 ANGARITA,Marvin orland ELITE ANTIOQUIA CM 03:30:51-000 a 17:31
85.- 164 MONTES,Juan alejandro SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:31:23-000 a 18:03
86.- 174 RESTREPO,Esteban SUB23 AVINAL GW SISTECREDITO 03:31:23-000 a 18:03
87.- 48 CHIA,Luis carlos ELITE COLNAGO CM TEAM - A 03:31:58-000 a 18:38
88.- 25 GONZALEZ,Javier steven ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:32:02-000 a 18:42
89.- 138 ALVAREZ,Diego alejandr SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:32:13-000 a 18:53
90.- 156 OTERO,Octavio segundo ELITE CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:32:28-000 a 19:08
91.- 78 JARAMILLO,Juan guiller SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:32:49-000 a 19:29
92.- 143 SANCHEZ,Mateo SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:33:01-000 a 19:41
93.- 134 GOMEZ,Jonatan SUB23 COLNAGO CM TEAM - B 03:33:49-000 a 20:29
94.- 155 QUINTERO,Carlos julian ELITE CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:35:40-000 a 22:20
95.- 106 AVENDAÑO,Yojan SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 03:35:56-000 a 22:36
96.- 197 ALVAREZ,Santiago ELITE PLATEADO AGR 03:36:33-000 a 23:13
97.- 125 RAMIREZ,Santiago SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:36:40-000 a 23:20
98.- 112 RESTREPO,Juan pablo SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:36:52-000 a 23:32
99.- 145 AREIZA,Jhojan david SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:37:06-000 a 23:46
100.- 121 ORTIZ,Stiver ELITE GPX- SN MARI DROG + DESC 03:37:07-000 a 23:47
101.- 93 MORALES,Juan manuel SUB23 ANTIOQUIA CM 03:37:19-000 a 23:59
102.- 146 RAMOS,Juan jose SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:37:47-000 a 24:27
103.- 116 SARMIENTO,Miguel angel SUB23 UAE TEAM COLOMBIA - B 03:38:07-000 a 24:47
104.- 122 ZAPATA,Camilo SUB23 GPX- SN MARI DROG + DESC 03:38:19-000 a 24:59
105.- 152 MARIN,Jose manuel SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:38:45-000 a 25:25
106.- 154 RESTREPO,Jaime andres SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:38:54-000 a 25:34
107.- 157 ALZATE,Juan jose SUB23 CODE-DYNAM GEOCONS CHEDE 03:40:35-000 a 27:15
108.- 98 HOYOS,Carlos simon SUB23 ANTIOQUIA CM 03:41:12-000 a 27:52
109.- 35 CANO,Kevin jhoan ELITE IDEA AG ANT INDEP LOT MED 03:41:57-000 a 28:37
110.- 194 BUSTAMANTE,Sebastian SUB23 PLATEADO AGR 03:43:10-000 a 29:50
111.- 108 ACEVEDO,Fredy esneider ELITE CLUB NUEVA GENERACION 03:44:24-000 a 31:04
112.- 76 ECHAVARRIA,Alonso SUB23 AG ANT IDEA INDEP LOT MED 03:44:37-000 a 31:17
113.- 22 GOMEZ,Bryan steven ELITE SUPERGIROS ALC. MANIZALES 03:45:35-000 a 32:15
114.- 167 CASTAÑEDA,Tomas SUB23 ANTIOQUEÑA DE CIC. ITAGUI 03:47:03-000 a 33:43
115.- 148 HENAO,Andres elian SUB23 PRO VICKY - NATIPAN 03:47:37-000 a 34:17