Clásico RCN: Listado oficial

Imprimir

09 Octubre 2007

View Comments

UNE
1. GONZALEZ Javier
2. BAEZ Giovany
3. ALVAREZ Oscar
4. LOPEZ Juan C.
5. PIAMONTE Fredy
6. RAMIREZ Alejandro
7. MESA Hector O.
8. OROZCO Edwin
9. MARTINEZ Jhon
10.CHACON Giovany
DT: Raul Mesa O.
 
EBSA COORDINADORA

11. NIÑO Libardo
12. NIÑO Victor
13. CEPEDA Wilson
14. GOMEZ Camilo
15. BECERRA Victor
16. SERNA Alejandro
17. GONZALEZ Victor H.
18. VALERO Aldo
19. SIERRA Alvaro
DT: Jose A. López
 
INDERVALLE FRUTIDELICIAS FRUGOS

21. HERRERA Elder
22. GARCIA Jhon Fredy
23. CALDERON Diego
24. IBAÑEZ Jose
25. GUTIERREZ Heberth
26. LOPEZ Franklin
27. MONTOYA Alvaro
28. MONTENEGRO Fabio
29. JARAMILLO Remberto
30. SANDOVAL Edwin
DT: William Palacios
 
COLOMBIA ES PASION COLDEPORTES

31. GONZALEZ Freddy
32. ALZATE Carlos
33. MAYORGA Manuel
34. ROJAS Alexis
35. CASTILLO Nelson
36. BUSTAMANTE Yoedison
37. MONTOYA Diego
38. CASTAÑEDA Luis Oran
39. CAPACHO Olmedo
40. OROZCO Victor
DT: Luis Fernando Saldarriaga

LOTERIA DE BOYACA   
41. BUENAHORA Hernan   
42. CASTELBLANCO Jose   
43. OCHOA Israel   
44. MESA Huberlino   
45. MESA Ricardo   
46. TORRES Yobany   
47. PEREZ Jairo   
48. OJEDA Santiago   
49. GORDILLO Fabio   
50. FONSECA Graciano   
DT: Rafael Antonio Niño   
    
GW SHIMANO
   
51. ORTEGA Mauricio   
52. OSPINA Carlos   
53. RAMIREZ Juan D.   
54. ZAPATA Argiro   
55. ARANGO Juan Esteban  
56. GARCIA Juan Alejandro   
57. VERGARA Jaime  
58. GIRALDO Alexander   
59. ORTIZ Stiver   
60. ROLDAN Weimar  
DT: Luis Alfonso Cely   
    
GOBERNACION DEL CASANARE -INDERCAS -RETROMAQUINAS   
61. SARMIENTO Ismael   
62. PEÑA Flober   
63. BERNAL Daniel   
64. AGUDELO Duban   
65. ROA Alex   
66. MATTA Emiro   
67. MALPICA Ivan  
68. GONZALEZ Gustavo  
69. GAITAN Fabian  
70. CORZO Oveb  
DT: Roberto Sanchez   
    
GOBERNACION INDEPORTES BOYACA ALCALDIA DE PAIPA
   
71. CAMARGO Fernando   
72. BERNAL Nestor   
73. ACOSTA Orlando   
74. IBAÑEZ Ciro   
75. FONSECA Edgar   
76. CASTRO Felix   
77. PEÑA Luis 
78. LOPEZ Giovanny  
79. RUANO Wilmar   
80. MESA Juan Pablo   
DT: Angel Yesid Camargo 

AGUARDIENTE ANTIOQUEÑO IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
81. MONTOYA O. Arley
82. PUERTA M. Jaller A.
83. MONTOYA Juan Carlos
84. CASTAÑO Jesus David
85. VILLEGAS Juan Pablo
86. CASTAÑEDA O. Jaime A.
87. SUAREZ S. Juan P.
88. CHAPARRO L. Didier A.
89. ACEVEDO C. Janier
90. ATAPUMA H. Darwin
DT: Gabriel Jaime Velez
 
BOGOTA SIN INDIFERENCIA

91.  CARDENAS Armando
92.  SANCHEZ Edwin
93.  DIAZ Miguel
94.  IBAÑEZ Deivy
95.  WILCHES Norberto
96.  WILCHES Juan Pablo
97.  LOZANO Jaime
98.  SANTAMARIA Gelvis
99   LOPEZ Vladimir
100. OROZCO Denis
DT: Oliverio Cardenas
 
COSMETICOS JBL ORGULLO SANTUARIANO
101. ZAPATA Javier
102. MARTINEZ Jorge H.
103. CORTES Alejandro
104. MAHECHA Edison R.
105. CORDERO Jose A.
106. GARCIA Alejandro
107. MARTINEZ Alfonso
108. OYOLA Robinson
109. JAIME Jairo A.
110. CASTRO Arles
DT: Luis Fernando Otalvaro
 
GOBERNACION DE RISARALDA "GOBIERNO CON RESULTADOS"

111. ZAPATA Cristian
112. ALZATE Gustavo Adolfo
113. CARVAJAL Carlos Asdrubal
114. BARRERA Juan Guillermo
115. HURTADO Eider
116. RENDON German David
117. GRAJALES Julio Cesar
118. TORRES Jordan Andres
119. MUÑOZ Henry Alonso
120. MENDEZ Cesar
DT: Antonio J. Tobon

POSTAL EXPRESS -CURTIEMBRES SAN BENITO   
121. CRUZ Jesus   
122. RINCON Fabian   
123. GUERRERO Fredy   
124. TORRES Pedro Nelson   
125. NIÑO William   
126. SALAZAR Jairo   
127. SALAZAR Diego   
128. ARENAS Fabio   
129. MENDEZ Jhonatan   
130. ROBAYO Mauricio   
DT: Marco Tulio Bustamante   
    
ASMET SALUD ESS -EPS -DEPOSITO NABOR RENGIFO -GOBERNACION DEL CAUCA
   
131. PEREZ Ruben Dario   
132. RODRIGUEZ Andres   
133. OROZCO Ricadel   
134. SOTELO Mauricio Efren   
135. LOPEZ Alfredo   
136. HENAO Jhon Henry   
137. VARGAS Hernan D.  
138. TRIVIÑO Carlos Julian  
DT: Holmes Calero   
    
SABANA CENTRO
   
141. TORRES Juan C.   
142. CABRERA Samuel   
143. REYES Marco   
144. PACHON Oscar  
145. ALONSO Luis A.   
146. QUINTERO Lisban   
147. PEÑA Andres   
148. SANCHEZ Yerzon   
149. RODRIGUEZ Carlos    
DT: Fabio Rodriguez   
    
CMC CONSTRUCCIONES
   
151. RODRIGUEZ Gerardo   
152. RODRIGUEZ Omar   
153. RODRIGUEZ Johao   
154. CASTELBLANCO Camilo  
155. PRADA Mayler   
156. PINILLA Fernando   
157. BOTERO Juan Alejandro   
158. CORREA Wilson 
DT: Juan Carlos Fonseca

NARIÑO ALCALDIA DE SOGAMOSO
161. ATAPUMA Alex
162. CALDERON Edson
163. BARCO Walter
164. SURATA Oscar
165. DIAZ Walter
166. LEON German
167. ACEVEDO Rafael
168. CORREDOR Elvert
DT: Rafael Acevedo P.
 
INDEPORTES TOLIMA

171. BARRIGA Giovanny
172. MONTAÑO Jhon J.
173. GOMEZ Alvaro Yamid
174. RODRIGUEZ Dairo
175. BONILLA Anderson
176. MARTINEZ Andres M.
177. CARDONA Julian Fernando
DT: Carlos Perez

INDEPORTES BOYACA MARCHE TEAM
181. SARMIENTO Cayetano
182. TORRES Rodolfo
183. CASAS Mauricio
184. VARGAS Jefferson A.
185. MARTINEZ Andres
186. PEREZ Jahir
DT:  Jair Bernal


blog comments powered by Disqus
back to top